Латышский мусульманин: высечь жену иногда бывает даже полезно 55

Мужьям иногда полезно сечь своих жен, это идет на пользу отношениям. Уверенность в этом в программе "Женщина. Личное" на телеканале STV Pirmā высказал мусульманин латышского происхождения, публицист Ахмед Роберт Климович.

"Моя жена так замечательно ко мне относится, что… Да, я понимаю, что мне так или иначе нужно ее сечь", - приводит слова Климовича TVNET, опубликовавший фрагмент программы.

На вопрос ведущей Дайны Янькалне, действительно ли он считает это правильным, Климович ответил положительно.

"У нас случаются ссоры. Когда она начинает ругаться, дерзить, не слушает меня. Она пытается быть лидером. Если бы я сек ее регулярно, такого бы не было. Ей бы это было только на пользу", - уверен Климович.

Он считает, что страх является нормальной формой отношений в семье.

"Это очень хорошо, если она меня боится. Жена должна уважать мужа. Дети тоже меня боятся. Если сказать, что сейчас придет папа, они сразу бегут в кровать. Думаю, жена тоже меня уважает", - заключил Климович.


Написать комментарий
Показать предыдущие 35 комм.

Бей бабу молотом, будет баба золотом

Знаю я и человека этого и его жену, жена прекрасная, молодая, воспитанная и очень милая девушка, мама двоих леток, мне её очень жалко, муж мусульманин, хмм да судя повсему это так одно название и только. Прости Всевышний, не имею права осуждать никого, но сама за новообращённого мужчину никогда бы не вышла,там такие тараканы в головах.

По глазам видно, что он садист. После таких слов вообще надо лишить его родительских прав. Бедные запуганные дети растут как жертвы садиста!!! Куда смотрит служба защиты ребёнка.

Ахмед?

И вот такие обезьяны, чурки, недолюди без оружия захватят Европу. В Германии этих арабов и прочей шушеры уже больше чем немцев. Зато девушки в восторге от восточных мужчин. Ну чтож, получите и распишитесь.

Девушки в восторге не просто от восточных мужчин, а от восточных принцев (неважно, что она у будет не первой и не последней женой), и от красивых восточных актеров типа Султана моего сердца. Просто картинка изначально красива - обходителен, речи соловьиные (женщины ушами любят), не пьет, на диване в трениках не валяется, матом не ругается. Если принц, так и богатство имеется. Как не влюбиться? Впрочем, все эти отношения - сказка до первой брачной ночи. Потом сказку читать неинтересно, и порой страшно. Если бы девчонки умели заглядывать в будущее, население Земли уменьшилось бы намного - зареклись бы выходить замуж, и рожали бы через раз. Это касается женщин любой национальности и веры.

У каждого свои представления о жизни и счастье. К сожалению, автор несчастлив и явно болен. Не повезло и его жене и детям, и даже просто соседям, знакомым.
И ещё СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ, вот сигнал:проверьте их семью, ДЕТИ БЕГУТ от родного папы ....
И пожалуйста не публикуйте материал о больных людях..
Побольше позитива или важных острых тем.

какое нам всем до этого дело. Это их семейные дела. Женщина выбирает себе мужчину и все эти вопросы решаются до свадьбы.
Отец, если он кормилец, имеет правово быть строгим к детям и жене. В разных странах свои традиции.
Мусульмане в основном трезвые, религиозные, почитающие своих родителей..
Так что у них полный порядок. И не нам их учить, а во многом и поучиться надо.
Латвия кстати занимает первое место по количесву разводов в ЕС.
Вот о чему нужно говорить.

vse praviljno daze na rusi estj pogovorka bej babu molotom budet baba zolotom kk

Это поговорка про кузнеца.

Муж мусульманин, жена хохлушка. Муж жене----если я приду довольный, то моя тюбетейка сдвинута налево, если я приду злой, то тюбетейка сдвинута направо, и тогда , жена, берегись!!! Жена отвечает: А если ты придешь домой и увидишь, что у меня руки в боки, то мне пофиг на какой стороне у тебя тюбетейка!

какое нам всем до этого дело. Это их семейные дела. Женщина выбирает себе мужчину и все эти вопросы решаются до свадьбы. Отец, если он кормилец, имеет правово быть строгим к детям и жене. В разных странах свои традиции. Мусульмане в основном трезвые, религиозные, почитающие своих родителей.. Так что у них полный порядок. И не нам их учить, а во многом и поучиться надо. Латвия кстати занимает первое место по количесву разводов в ЕС. Вот о чему нужно говорить. Sergejs

Ага, чтут коран, следуют ему... Неверным головы отрезают....

Ага, чтут коран, следуют ему... Неверным головы отрезают.... И я не курю

Ну нет... В России сколько лет живут бок о бок и христиане и исламисты и буддисты. И в Сирии и в Ливии, Турции, Греции.
ИГИЛ это не ислам. Это все изобретение пиндостана. Они их взростили и они их финансировали. Так же как и создаються националисты в других странах..
Все на лжи. И в Латвии и в Украине.
Настоящий Ислам - мирная религия. По плодам познается дерево.
Там очень много достойных людей. И семьи их крепче. В семье должна быть иерархия.
...
Да даже не в этом дело. Вот зачем создают эти новости?
Для того чтобы за наши налоги создавать бредовые социальные службы.
Когда сопляк, которого кормят родители, может позвонить и пожалаваться что его родитиели выпороли за двойку или невымытую посуду.
Это не их дело? Муж сам разберется.
И жена должна думать, прежде чем создавать семью с кем она это делает.
Это не наше собачье дело. Семья это своя крепость. Они там сами со своими делами должны разбираться.

Конечно,люди бьют других людей от слабости, от неумения договориться.Или неумения выразить свои желания.Такой домострой- это шаг в средневековье.Но женщины тоже должны быть более кроткими,мужчин игнорировать нельзя, но это при взаимном уважении.Этот господин не внушает доверия.

Вы за всех латышей не рамписывайтесь.в кпждой нации есть придурки.еслинам не повезло с правительством.то не все латыши мы простой народ заложники системы

Надо ему яйца отрезать. Будет добрый и спокойный мусульманин Климович

...получите муслима магомаева... sss

Причем тут Магомаев? Муслим Магометович себе диких выходок не позволял!

Что-то у дяденьки с психикой Ludmila

Да вы посмотрите на него!!! Дрищ с субтильным тельцем! Разве это мужик? Вот он и самоутверждается на более слабых: жена, дети боятся его. А он хоть в своём курятнике чувствует себя героем. Дети, видители, при слове папа от страха бегут в кровать! Ничтожество! Вопрос в другом: его жене нравится такое отношение? Или ей просто некуда деваться? Но по моему, выход всегда можно найти.

Вот интересно, кто же жто заминусовал мой коммент? Приверженец насилия в семье? С чем вы собственно не согласны? Или просто нравится минусы ставить?

Надо ему яйца отрезать. Будет добрый и спокойный мусульманин Климович Макамака

Ха ха !!! ))) 100%!!!

....хм.....латиш Климович?....мусульманен? Круто!

Написать комментарий