ДТП на дороге Ливаны – Екабпилс: фура легла набок, затем в нее врезался BMW 15

В ночь с 21 на 22 февраля на дороге Ливаны – Екабпилс произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала грузовая автомашина. Фура легла набок и преградила движение другим транспортным средствам.

Информация об этом была опубликована в социальной сети Фейсбук, на странице группы «DTP_Latvia». Утром 22 февраля, около 7:50, в поваленный грузовик врезался BMW, водитель которого не заметил предупредительных знаков.

Как сообщили очевидцы, водитель грузового автомобиля не пострадал, водителю BMW также не потребовалась в помощь в стационаре. Подробности ДТП выясняются.

22.02.2019 , 18:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Фейсбук


Написать комментарий

Не в ночь, а вечером, ещё светло было когда произошла первая авария.

Фура легла 21.02.2019 гдето между 15:30-16:30. А БМВ въехала в контейнер 22.02.2019, гдето между 07:00-08:00. Т.е. Между двумя проишествиями прошло примерно 14-15 часов.
Интересно, почему место аварии Грузового автомобиля небыло обозначено не временными знаками, об опасности или снижении скорости, ни конусами, вобще никак...

Для БМВ быть намотанной на дерево или размазанной лепешкой по стене (в данном случае о фуру) обычное состояние!

Фура легла 21.02.2019 гдето между 15:30-16:30. А БМВ въехала в контейнер 22.02.2019, гдето между 07:00-08:00. Т.е. Между двумя проишествиями прошло примерно 14-15 часов. Интересно, почему место аварии Грузового автомобиля небыло обозначено не временными знаками, об опасности или снижении скорости, ни конусами, вобще никак... Вводитель

Утром 22 февраля, около 7:50, в поваленный грузовик врезался BMW, водитель которого не заметил предупредительных знаков.

Ты наверно тот самый вододятел из БМВ? Обычно бээмвисты не замечают ни знаков, ни поворотникине умеют включать... Чайники голимые за рулём серьезной машины!

Для БМВ быть намотанной на дерево или размазанной лепешкой по стене (в данном случае о фуру) обычное состояние! ЗАЗ969

Прокомментировать, то, что bmw должна быть намотана на столб или быть размазанной об стену, обычное дело для имбицила)

Прокомментировать, то, что bmw должна быть намотана на столб или быть размазанной об стену, обычное дело для имбицила) Andreus

сейчас так модно, что не можешь позволить надо засирать...

Фура легла 21.02.2019 гдето между 15:30-16:30. А БМВ въехала в контейнер 22.02.2019, гдето между 07:00-08:00. Т.е. Между двумя проишествиями прошло примерно 14-15 часов. Интересно, почему место аварии Грузового автомобиля небыло обозначено не временными знаками, об опасности или снижении скорости, ни конусами, вобще никак... Вводитель

Назревает ещё вопрос. Бмв единственная машина проезжавшая там за 14 часов, или все даже ночью, проехали нормально, а уже на рассвете утырок лупоглазый влетел в фуру.

Возникает вопрос: а что, за14 часов нельзя было восстановить нормальное движение? Где были соответствующие службы? Или у нас таковых в природе нет?

Назревает ещё вопрос. Бмв единственная машина проезжавшая там за 14 часов, или все даже ночью, проехали нормально, а уже на рассвете утырок лупоглазый влетел в фуру. Ауди

Зачётно!!!

Доброго времени суток!

Хватит нести чепуху.

Во-первых авария произошла 21 в 16:45. Грузовая машина иностранного происхождения (Сербия) ехала в строну Ливан, тем временем водитель Volvo ехал в сторону Екабпилса, у водителя марки MAN (Сербия) на полуприцепе заклинил подшипник, в результате чего у него сорвало ступицу со всем диском и колесом. Колесо покатилось на машину Volvo и попало в левый угол прямо под водителя, в результате чего, водитель не смог вывернуть руль вправо и затормозить, его несло влево, там на асфальте следы от резины. Поэтому при довольно резком уходе влево, по инерции первый упал прицеп и затем повалил машину. Дальше нечего объяснять. В этот день поздно вечером около 8 вечера были установлены знаки ограничивающие скорость.

На следующий день 22.02 в контейнер вьехал водитель БМВ.....не увидеть "стенку" перед собой, надо иметь большие яйца чтобы идти на пролом.... но не об этом. Утро, сонный, спешил вот и вьехал наверное...
после чего уже установили конусы, чтобы объезжали и установили патруль.

Ну а с 13:00 по 16:00 вытаскивали машину с полуприцепом и контейнером с помощью крана. Проблем с движением не было. Никто не пострадал. Так что данный участок благополучно восстановил движение. Все довольны.

Всем добра и удачи на дороге. Будьте людьми, уважайте друг друга и следите за техническим состоянием своего агрегата, дабы избежать приключений.!!!

https://www.youtube.com/watch?v=ql0ce2NY8GU

Водитель должен ехать с такой скоростью чтобы в случае препятствия мог бы остановится или затормозить.Так что возможно водитель Бмв будет виноват.Но если у него хорошая страховка то и машину отремонтируют и другую дадут на время ремонта.

Въехать в лежащий на дороге контейнер, даже необозначенный знаками - надо очень постараться его не заметить.

Господа, вы сами видели этот контейнер ночью? Мы с мужем, оба водители с приличным стажем, чуть в него не влетели. Слава Богу, не оказалось встречной машины, иначе я, может быть, уже и не писала.

https://www.youtube.com/watch?v=ql0ce2NY8GU владимир

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%BE_%D0%BC%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%B5_%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5

Написать комментарий