Тяжелая авария легкового авто и автобуса в Риге: погибли люди 5

В Риге у поворота на Волери в столкновении легковой автомашины «VW» и автобуса «Ригас сатиксме» пострадали несколько человек и погибли двое, сообщила представитель Госполиции Илзе Юревица.

По первоначальной информации, произошло лобовое столкновение между автобусом и автомашиной. Пока более подробной информации не предоставляется.

На месте происшествия работают оперативные службы, движение по Даугавгривскому шоссе в обоих направлениях заблокировано.

Пресс-секретарь муниципального транспортного предприятия «Ригас сатиксме» Виктор Закис подтвердил агентству ЛЕТА, что в аварию попал автобус 3-го маршрута. От имени предприятия он выразил соболезнования близким погибших, а также пообещал, что на предприятии будет проведена внутренняя проверка обстоятельств аварии, и оперативные службы получат всю необходимую информацию.

Закис добавил, что среди пострадавших в аварии есть и шофер автобуса.

Источник: Facebook/Сашка Григорьев

Источник: Facebook/Сашка Григорьев

Источник: Facebook/Сашка Григорьев


Написать комментарий

Gololjod....🤔

Жила 10 лет в Болдерае.Там дорога не прямая,обгон запрещен.Но некоторым водителям это по барабану.Поэтому при любых осадках-дождь,снег,гололед-бесконечные аварии.

Господи!...

К сожелению у нас так работают дорожные службы со второй стороны тоже машины послетали на даугавгривас возле вантового моста вольва в столб влетела на прямой дороге НЕОБРАБОТАННЫЕ ДОРОГИ ЭКОНОМИЯ ДЕПУТАТОМ НА ПРЕМИИ

Жалка людей которые погибли и которые пострадали

Написать комментарий