Опрос Gorod.lv: читатели согласны сдавать бутылки за 10 центов 15

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
406 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Станете ли вы сдавать бутылки за 10 центов?». Подавляющее большинство опрошенных (74%) ответило: «Да, это выгодно».

10% участников опроса будут сдавать тару только в том случае, если цена будет выше. Наконец, 15% от общего числа респондентов отдали свои голоса за вариант ответа «Я не буду с этим возиться в любом случае».

На форуме портала Gorod.lv опрос дал следующие результаты: «Да, это выгодно» – 85%, «Я не буду с этим возиться в любом случае» – 13%, «Только если цена будет выше» – 2%.

26.02.2019 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Толку от этого за эту тару придется платить в магазиге на кассе эти же 10 центов.

Толку от этого за эту тару придется платить в магазиге на кассе эти же 10 центов. Ask

Чище может станет

Толку от этого за эту тару придется платить в магазиге на кассе эти же 10 центов. Ask

Чище будет, теже бомже все банки, бутылки пособирают.

Кульки и одноразовую посуду запретят, тару сдавать начнут, чем народ засирать природу будет?

Чище будет, теже бомже все банки, бутылки пособирают. Химик

А где вы видите много пустых бутылок на улице????Да и не стоит забывать что эти 10 и залржат в цену.В той же Германии минералка стоит одну цену.А потом отдельной ценой плюс за бутылку.

Чище будет, теже бомже все банки, бутылки пособирают. Химик

Только получается, что это за мои деньги станет чище? Так я и так не разбрасываю бутылки. А тут мне НАВЯЗЫВАЮТ услугу по 10 центов. И я же еще должен походить, чтобы их себе вернуть.

А как в эпоху нашей молодости сдавали всю тару и все были довольны, никто не возмущался, что входит в цену товара. Было совсем неплохо ведь.

Только получается, что это за мои деньги станет чище? Так я и так не разбрасываю бутылки. А тут мне НАВЯЗЫВАЮТ услугу по 10 центов. И я же еще должен походить, чтобы их себе вернуть. Угу

О, боже! Караул! Человеку залезли в карман! Можете мусорить на эти 10 центов. Или в думу заявление напишите, чтоб вам переводили эти 10 центов на счет.
Потребители.

О, боже! Караул! Человеку залезли в карман! Можете мусорить на эти 10 центов. Или в думу заявление напишите, чтоб вам переводили эти 10 центов на счет. Потребители.

А ты просто плати мне за каждую купленную бутылку по 10 центов. А то орать то любой малохольный типа тебя может.

Я вам больше скажу, сейчас уже пол города в Литве сдают в автоматы бутылки с буквой D

А ты просто плати мне за каждую купленную бутылку по 10 центов. А то орать то любой малохольный типа тебя может. Угу

Договорились. Я не ору, я тебя изображаю.
Такой, обнаружил обман государства, догада. Да тебя наё*****т везде, где ты даже не догадываешься. Иди там покричи на них.

В Висагинасе и Зарасае принимают бутылки железные из-под пива и пластиковые и стекло. по 10 копеек. А в Латвии стоят контейнеры и бросают туда.

Договорились. Я не ору, я тебя изображаю. Такой, обнаружил обман государства, догада. Да тебя наё*****т везде, где ты даже не догадываешься. Иди там покричи на них.

Кого ты изображаешь, клоун. Если тебя везде нае..ют, так не все такие глупые, как ты. Ну, поплачься еще, нищебродик.

Кого ты изображаешь, клоун. Если тебя везде нае..ют, так не все такие глупые, как ты. Ну, поплачься еще, нищебродик. Угу

Так это не он нищебродик, а ты визг поднял за 10 центов.

Так это не он нищебродик, а ты визг поднял за 10 центов. ЗК

👍

Написать комментарий