При пожаре в одном из жилых домов Даугавпилса пострадал человек 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
27 февраля, в 04:41, на пульт Латгальской региональной бригады Государственной пожарно-спасательной службы поступил вызов из Даугавпилса. Это было единственное сообщение о пожаре в Латгальском регионе за минувшие сутки.

Прибыв на место происшествия, сотрудники ГПСС установили, что горит одноэтажный жилой дом, причем из входных дверей вырывается пламя. Пожар охватил два помещения с коридором – его площадь составила 25 кв. метров.

Еще до приезда пожарных здание самостоятельно покинул один человек – он пострадал и был вынужден обратиться к работникам Службы неотложной медицинской помощи. В 06:48 огонь потушили.

ГПСС информирует, что в этом году при пожарах пострадало уже 69 латвийцев. В большинстве домов не были установлены детекторы дыма, наличие которых позволило бы заметить пожар раньше.

27.02.2019 , 12:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

На Нометню это было?Я утром шла,видела что стояла скорая,пожарка...

Это где Пожарные ограбили хозяина дома, пока его в скорой откачивали. Пожарные украли у него всю коллекцию старинных монет... псы голимые. Скоро придётся вернуть...

Не знаешь т т и не трепись. На улице нометню, блогодоря слаженности, смелости пожарных, наш квартал частных домов не пострадал. Спосибо им.

Написать комментарий