В Елгаве пьяная женщина врезалась в «учебку» и устроила скандал 4

Во вторник, 26 февраля, инструктор автошколы проводил урок с курсанткой, передвигаясь по улицам Елгавы. Неожиданно сзади в учебный автомобиль кто-то врезался, и преподаватель увидел, что вызвавшая аварию женщину едва может выбраться из машины, держась за нее, чтобы не упасть, сообщает Jauns.lv со ссылкой на программу Degpunktā телеканала LNT.

Было понятно,что женщина изрядно пьяна, поэтому пришлось спешно вызывать полицию.

Курсантка автошколы, внимательно следовавшая правилам дорожного движения и указаниям инструктора, хотела вернуться на перекресток улиц Лиела и Дамбья, как неожиданно шофер серебристой Toyota врезалась в заднюю часть учебного автомобиля. Гунарс вышел из машины и пошел поговорить, но понял, что беседы не получится.

Инструктор вызвал Госполицию. Женщина отказалась проводить проверку на алкоголь на месте, и тогда дорожные полицейские отправили пьяную даму в больницу, где степень опьянения можно выявить другими методами. В лечебном учреждении водитель устроила скандал, а позже ее пришлось везти обратно на место аварии, чтобы оформить протокол о неповиновении полиции.

Принимая во внимание, что задержанная не сотрудничала с правоохранителями, неизвестно, в какой степени нетрезвости дама пребывала, и за отказ пройти эту проверку на нее составили протокол, за который положен большой денежный штраф и лишение водительских прав.


Написать комментарий

Потому и поехала пьяная, что идти не могла - все время падала.

Estj zhenshini v Lati6skih selenjah.....😎

Estj zhenshini v Lati6skih selenjah.....😎 Jcb

Ещё какие

что значит "не сотрудничала с полицией?" сажаешь тетку в камеру, ставишь на пол эмалированный горшок, закрываешь.
через пару-тройку часов открываешь камеру и отдаешь горшок на экспертизу. все.

Написать комментарий