В Старой Риге пойман француз со спущенными штанами 20

В ночь на 25 февраля сотрудники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции обнаружили, что в Старом городе отдыхает компания из пяти мужчин. Видеосъемка зафиксировала, что один из них спустил штаны и побежал через ул. 13 января. В это время приятели мужчины снимали все происходящее на телефоны и веселились. Информация была передана ближайшему экипажу Центрального Управления Рижской муниципальной полиции.

Через некоторое время полицейские обнаружили компанию. В ходе разбирательств выяснилось, что нарушитель - гражданин Франции. Иностранец объяснил, что оголил нижнюю часть тела, потому что хотел пошутить в присутствии друзей.

Французу был выписан административный протокол о совершении нарушения трактуемого как мелкое хулиганство. Гостю Риги придется уплатить штраф в размере 70 евро.


Написать комментарий

Да что ж их, западных европейцев так тянет-то к нам свои пятые точки демонстрировать!

Составить протокол и выписать штраф- это все,на что способна полиция, или "сильное"уважение к иностранцам и туристам? Так бы уважительно относились к своим гражданам(тем, кто еще остался)
Почему не помогли "надеть штаны" дубинкой или шокером? Не толерантно, зато поучительно.

dlja nix latvija eto svinarnik i otstoj

Так можно хоть каждый день с голым задом по Риге бегать, если кому-то в кайф. Штраф приготовил и вперёд.

У себя на родине таких сразу оштрафуют не слабо или упекут. А тут им позволено все. Какая-то сотня евро туда-сюда -это пустяк. Зато какая "гордость" берет, когда издеваются над недобитой еще и опущенной страной. "Величайшее спасибо" правящей и офигенно заботливой правящей верхушке. Про наличие ума у таких и говорить нечего.

это Латвия сынок

Евроценности и культура, а на Славян гонят.

молодец франзуз, мы же и так не можем. боимся всего

У себя на родине таких сразу оштрафуют не слабо или упекут. А тут им позволено все. Какая-то сотня евро туда-сюда -это пустяк. Зато какая "гордость" берет, когда издеваются над недобитой еще и опущенной страной. "Величайшее спасибо" правящей и офигенно заботливой правящей верхушке. Про наличие ума у таких и говорить нечего. ну да

ахаха у себя на родине они одевают желтые жителы, сжигают машины и закидывают полицию камнями, а ты тут про голую жопу )))

Kakaja strana takie i turisti

Kakaja strana takie i turisti Lena

это ты про свою швецию? у вас там да, туристов с арабским говором хватает

Ne tu stranu nazvali Gondurasom!😎

Европейские честности! Ринкевич знает...

ахаха у себя на родине они одевают желтые жителы, сжигают машины и закидывают полицию камнями, а ты тут про голую жопу ))) cs

Что вы с этими желтыми жилетами носитесь. Там коренного населения не осталось. А "новым французам" пофиг, как вандализмом заниматься, в желтых желетах, без них, лишь бы побольше хаоса.

Что вы с этими желтыми жилетами носитесь. Там коренного населения не осталось. А "новым французам" пофиг, как вандализмом заниматься, в желтых желетах, без них, лишь бы побольше хаоса.

Хватит врать, протестует как раз белое население. Просто напиши в гугле "желтые желтые" и посмотри картинки. Там 95% белые люди. Что касается населения, арабов там всяких много только в Париже и в парочке других крупных городов, да и то, это не большой процент от общего населения. Так что ты пи*дабол. А если таким себя не считаешь, то быстро предоставил мне пруфы, что во Франции осталось не более 50% кроеных французов! Или катись от сюда со своими тупыми комментариями.

Хватит врать, протестует как раз белое население. Просто напиши в гугле "желтые желтые" и посмотри картинки. Там 95% белые люди. Что касается населения, арабов там всяких много только в Париже и в парочке других крупных городов, да и то, это не большой процент от общего населения. Так что ты пи*дабол. А если таким себя не считаешь, то быстро предоставил мне пруфы, что во Франции осталось не более 50% кроеных французов! Или катись от сюда со своими тупыми комментариями. рот на замок

Боже! И откуда такие хамы берутся? Тебе никакие пруфы не помогут, раз своими мозгами думать не умеешь. Клиповое мышление. Смартфон-поколение. Хаваете интернет-г**но, думать не умеете, анализировать не умеете. Зато с*ать в NETе - это завсегда!

Боже! И откуда такие хамы берутся? Тебе никакие пруфы не помогут, раз своими мозгами думать не умеешь. Клиповое мышление. Смартфон-поколение. Хаваете интернет-г**но, думать не умеете, анализировать не умеете. Зато с*ать в NETе - это завсегда!

Ясно, даже доказательств не можешь предоставить. Я получил среднее образование еще до смартфонов к сведению. Их массовая популяризация пришлась на период моего обучения в универе. А касательно интернет информации, я прекрасно умею отсеивать "мусор", как никак я работаю в сфере IT. Конечно, картинки в гугле это не 100% пруф, но для таких как ты, которые ведутся на кликбейтную рекламу, этого достаточно.(Это не отменяет факт того, что я на других источниках не проверил). Хамлю я, по тому, что уже достала вся эта ложь. Насмотритесь своих российских тв и российских интернет медиа, а потом еще имеете права меня в слабоумии обвинять. Кто еще анализировать не умеет?

Ясно, даже доказательств не можешь предоставить. Я получил среднее образование еще до смартфонов к сведению. Их массовая популяризация пришлась на период моего обучения в универе. А касательно интернет информации, я прекрасно умею отсеивать "мусор", как никак я работаю в сфере IT. Конечно, картинки в гугле это не 100% пруф, но для таких как ты, которые ведутся на кликбейтную рекламу, этого достаточно.(Это не отменяет факт того, что я на других источниках не проверил). Хамлю я, по тому, что уже достала вся эта ложь. Насмотритесь своих российских тв и российских интернет медиа, а потом еще имеете права меня в слабоумии обвинять. Кто еще анализировать не умеет? рот на замок

Ой-ой, даже не читаю твою простыню. Опасаюсь таких оголтелых политиковедов, видящих только свой нос. Ты победил, прощай. Мне возраст не позволяет тратить на такие "диспуты" время.

Ой-ой, даже не читаю твою простыню. Опасаюсь таких оголтелых политиковедов, видящих только свой нос. Ты победил, прощай. Мне возраст не позволяет тратить на такие "диспуты" время.

"Оголтелых политиковедов" это ты про себя? Как раз таки все твои доводы беспочвенны и взяты из воздуха. Так что ты слился. Желаю тебе быть более осведомленным в будущем и не нести чушь, взрослый без мозгов...

"Оголтелых политиковедов" это ты про себя? Как раз таки все твои доводы беспочвенны и взяты из воздуха. Так что ты слился. Желаю тебе быть более осведомленным в будущем и не нести чушь, взрослый без мозгов... рот на замок

Отстань

Написать комментарий