В One more club пройдет танцевальная вечеринка в честь 8 марта

Ну что, девочки?! Признайтесь честно, вы ждали этого момента. Готовы отметить круто и незабываемо свой день? Не сидеть же дома и ждать тюльпаны от своих поклонников? Парни! Не подведите! Вы же не оставите девочек танцевать одних на нашем танцполе? Ну так вот, о чём это мы? Спешим всех обрадовать! По многочисленным просьбам наших друзей и подписчиков, мы делаем вечеринку 8 марта под названием „One more ladies night”! Да-да, все как вы любите!

В этот раз наша вечеринка будет необычной! Вас ждет DISCO 80’s & 90’s и современные танцевальные хиты! Вспомним, как отдыхали наши родители, ну и покажем, как умеем отдыхать мы! Мы конечно не идеальные, но точно лучшие! Супер атмосфера на протяжении всего вечера, фотограф, диджеи и, конечно же вкусный, и безалкогольный бар! One more barroom!

ВНИМАНИЕ тусовщикам! На входе строгий Face-control. С собой на входе нужно иметь документ (паспорт, ID карта или ученический). Если вы купили билет и захотели выйти на улицу „подышать свежим воздухом”, то назад можно зайти купив НОВЫЙ билет. Старый билет будет аннулирован! До встречи на танцполе нового и стильного клуба One more club! Viestura iela 53.

Запоминаем эти цифры! 08.03.2019. 18:00. 3EUR.

04.03.2019 , 10:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий