Пропали документы о назначении сожителя Е. Панкевич «на карьер» 20

В распоряжении муниципального предприятия Labiekārtošana-D не оказалось документов о направлении сожителя руководителя телекомпании «Даутком» Елены Панкевич Ивана Парфеновича (более известного в Даугавпилсе под прозвищем Мавр) для выполнения принудительных работ на грунтовый карьер Elerne.

Договор между Государственной службой пробации (VPD) и Labiekārtošana-D от 30 апреля 2013 года предусматривал, что в случае предоставления осужденным места для исполнения принудительных работ, муниципальное предприятие также выбирает область и виды работ и составляет соответствующие графики.

Однако на муниципальном предприятии отсутствуют документы о выборе конкретного места и факте конкретных работ.

Labiekārtošana-D также, без каких либо замечаний, засвидетельствовала Государственной службе пробации, что И. Парфенович во время отбывания наказания являлся на рабочее место и выполнял принудительные работы.

Напомним, что ранее в сферах ответственности Латгальской партии также пропадали документы - на муниципальном предприятии Daugavpils siltumtīkli и в конкурсе на поставку молочных продуктов для учебных заведений.

05.03.2019 , 07:10

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

кто-то любит есть документы и покрывать своих дружков

Интересно, когда уже начнут пропадать люди, причастные к этому беззаконию?

Документы то где?

Нет документов? Значит не было отработки! Не было отработки? Значит нарушил решение суда. С вещами в тУрьму! Так что с пропажей (или не оформлением) документов Мавру оказали медвежью услугу. Письмо с заверениями что был и работал курам на смех! Это можно подтвердить только документально!

В базе данных разве негде этой инфо нету , только на бумаги ? 21 век!

А разве работники пробации не должны были проверять и навещать этого "парня" на рабочем месте. Для чего тогда вообще служба пробации. Да уж... как у нас всё печально... для вип-осужденных и вип-предложения.

В базе данных разве негде этой инфо нету , только на бумаги ? 21 век! Кибернетик

Обработчик ничем не отличается от простого работника. Это своеобразный великовозрастный практикант. Так что должны быть поданы сведения в СГД (а их не удалишь), должен вестись табель, должны были провести вводный инструктаж по технике безопасности и инструктаж на рабочем месте, а это подписи в журналах. Человек должен был отчитываться о своей работе! Считал машины? Акты подсчёта с подписью! В общем, следов должно остаться очень много.

Документы то где? Радужные Вы наши

Там же, где и плитка-брусчатка!!

Зафундиячили бумаги.....

ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПЛЕВОК В ЛИЦО ГОРОЖАНАМ....Никчемный аферист,сидит с чашечкой кофе и до коликов смеется над ГОРОДОМ,ВЕДЬ ОН----НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ,ВЕДЬ ОН В ""ЦАРСКИХ""ПАЛАТАХ...КАК ВООБЩЕ ЭТОТ воришка попал к власти💣💣💣👀👀👀А дамочку надо подлечить,ведь от наркозов и ботексов----результат еще и влияет на мозги!!!!!!!ФУ😨😨😨СКОЛЬКО ГРЯЗИ,НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ В НАШЕЙ ДУМЕ----ДУСТОМ ГНАТЬ🖕🖕🖕

Какое интересное совпадение! Вдруг именно эти документы и исчезли!!! Ну, как дети, честное слово!!!

Какое интересное совпадение! Вдруг именно эти документы и исчезли!!! Ну, как дети, честное слово!!! Ой!

Может потому что не хотят, чтобы увидели, сколько этот трутень получал за ничего неделанье? Может 1000евро? А дети за прополку 100евро.

А что документы при оформлении и распечатке и пересылке не проходят через компьютер?Кто то или просто идиот или умышленно тупит. Вскрыть наличие и прохождение документов элементарно но на это нужно желание. Его видно нет у кого. Коррупция она скорее всего пропитала все...

Ну так вызывайте сюда КНАБ и крим. полицию НО ИЗ РИГИ.

А где копии и принтскрины к примеру актов сведетельства что документов нет? Где копии запросов и ответов службы пробации о документа? Реально город.лв становиться похожим на срани.лв

с жульем допустим надо бороться

Потому что Гандоны правят.

Eto latgalskaj partija oni dumali prokatit svoe govno pokrivat a Net uznali. Teper svoim govnom i podavetsja. A la4ples znaet ego välja prowlo

Нет документов? Значит не было отработки! Не было отработки? Значит нарушил решение суда. С вещами в тУрьму! Так что с пропажей (или не оформлением) документов Мавру оказали медвежью услугу. Письмо с заверениями что был и работал курам на смех! Это можно подтвердить только документально!

Документы должны быть в службе пробации. Что за хрень вы несёте? Пробация проверяет тебя на рабочем месте постоянно. Вот если и там нет документов, тогда вопрос уже к службе пробации.

Может потому что не хотят, чтобы увидели, сколько этот трутень получал за ничего неделанье? Может 1000евро? А дети за прополку 100евро.

Идиот, какая з/п на отработке? Бесплатно херачишь, просто часы отрабатываешь

Написать комментарий