Сексолог: «срок годности» латвийского брака – 13 лет 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Средний срок продолжительности современного брака 12-13 лет в Латвии, потому что люди не умеют общаться друг с другом. Об этом в программе "Личное утро" рассказал врач-сексолог Артур Шульц.

Он отметил, что людям надо больше думать о своих отношениях.

"Секс не заканчивается деторождением, если эта модель принята в оборот, то можно увидеть, чем это заканчивается. Раз в год ЦСУ издает книгу. Средний срок годности современного брака 12-13 лет в Латвии. Потом люди расходятся. 50 процентов браков заканчивается разводом. И это сухая статистика, а за ней – трагедия для всех, и для детей. Это не значит, что надо заставлять их жить вместе, но думать надо", - сказал Шульц.

Сексолог отметил, что люди просто не умеют говорить о своих отношениях.

"Любовь сама по себе не научит тебя кататься на велосипеде. Люди не умеют говорить друг с другом. Они не умеют говорить друг другу хорошие слова, живя по 20 лет. Они вместе в школе учились, а говорить комплименты друг другу не умеют", - подытожил Шульц.


Написать комментарий

Ему 30, ей 20. Мало таких пар.

Зачем мужчине идти в ЗАГС?
Олени с особо ветвистыми рогами еще и на РСП женятся...

Зачем мужчине идти в ЗАГС? Олени с особо ветвистыми рогами еще и на РСП женятся... Центрум

рсп eto cto?

рсп eto cto? kk

Разведенка с прицепом...
Ох, как бомбит у минусаторов))

современные женьщины -девушки до 30 считают себя королевами-моделями , после 30 понимают, что довыебывались)) и выходят уже за тех кто берет, от того и развод через пару лет после если вообще кто-то возьмет, так-как детей еще рожать нужно а после 30 уже проблемка

современные женьщины -девушки до 30 считают себя королевами-моделями , после 30 понимают, что довыебывались)) и выходят уже за тех кто берет, от того и развод через пару лет после если вообще кто-то возьмет, так-как детей еще рожать нужно а после 30 уже проблемка добавкин к центрум

А современные мужчинки до и после кем себя считают? А если не считают, то----- почему?

Все правильно! Комплименты говорятся в букетно-конфетный период. А брачный период начинается с претензий-оскорблений, и столько всего потом наговорится, что уже никакими комплиментами не разрулишь..

А если мужик не женится до 30 лет, то это полный пипец, как правило, брюшко, пивасик, и куча претензий к женщине. А сам как жопа из кустов!!! :)

Вышла замуж за мсп ( муж с прицепом) притом прицеп длинный...аж три штуки ...вот и думаю какие дебилы пишут подобное? Мой первый муж погиб ,и я теперь с прицепом тоже??? Вы тупые ,полоумные, вас воспитали недомужиками, такие же недобабы....вот по этому женщины разведенки, вы тупо не несете ответственность....

Написать комментарий