Крал драгоценности из ломбардов: в Даугавпилсе задержали подозреваемого 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Госполиция получила информацию о том, что в двух ломбардах Даугавпилса 8 и 11 марта произошли кражи драгоценностей. В связи с каждым фактом кражи в Даугавпилсском участке был начат уголовный процесс (180 ст., 1 ч.; 175 ст., 1 ч. Криминального закона).

В ходе расследования были рассмотрены также записи камер видеонаблюдения, в результате которых полицейские установили, что оба преступных деяния, скорее всего, совершило одно и то же лицо. В обоих случаях некий мужчина просил продавцов поближе рассмотреть дорогие золотые изделия. В первом ломбарде мужчина улучил момент, когда золотые изделия будут выложены на прилавок, и похитил их, а во втором ломбарде он выхватил из рук продавца золотую цепочку и убежал с места преступления.

На этой неделе вероятный злоумышленник был задержан, им оказался мужчина 1991 года рождения, ранее не попадавший в поле зрения полиции. Правоохранителям удалось вернуть часть украденного имущества. Следствие продолжается.

Согласно статье 180 Криминального закона кража, мошенничество или присвоение имущества в небольших размерах наказывается лишением свободы на срок до одного года или кратковременным лишением свободы, или принудительными работами, или штрафом, в свою очередь согласно части 1 статьи 175 за тайное или открытое похищение (кражу) чужого движимого имущества предусмотрено лишение свободы на срок до двух лет или кратковременное лишение свободы, или принудительные работы, или штраф.

15.03.2019 , 19:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий

имя в студию.

Паша Деревянный

Паша Деревянный Торч

Реально Паша? Так ему теперь край.

Чо те реально интересно кто ,чего,у кого,где,когда,зачем,почему.?или весна действует

Зачем тебе это.накуя

Паша Деревянный Торч

вот и приехали

Паша Деревянный Торч

Он 88 года, фуфлогон.

Его зовут Лёша 1991 года. А Деревянный тут не пределах вообще!

Как козлы!!вы тут все))паша,даша, Саша ...стадо дебилов вы!!хуй ментам,привет ворам

Написать комментарий