Даугавпилчанин Артем Семенов отказался от дальнейшего участия в проекте НТВ «Ты супер!» (видео) 25

Вчера в очередной передаче международного вокального конкурса «Ты супер!», которую показывает канал НТВ, вновь выступил 19-летний даугавпилчанин Артем Семенов.

Он исполнил песню "Ночной каприз" группы "Моральный кодекс". Артем рассказал о секретах успеха и сделал совершенно неожиданное заявление после своего выступления

Юноша заявил, что отказывается от дальнейшего участия в проекте, поскольку в первую очередь ему нужно думать о своем образовании.

"Мне пришлось пожертвовать проектом. Я не жалею. Правда. Я рад, что увиделся с ребятами и опять погрузился в эту атмосферу", - сказал Артем Семенов. - Мне и так 19 лет. Если я получу среднее образование еще позже, это будет очень странно.

Напомним, что в прошлом году Артем Семенов также участвовал в проекте, а исполнение композиции Dusk Till Dawn принесло Артему Семенову победу в отборочном туре вокального конкурса прошлого сезона.

Артем Семенов также был героем передачи “Наши в городе”.

Для справки. Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ при участии международного информационного агентства и радио Sputnik. Это вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей.

18.03.2019 , 14:05

Егор Домовой / Sputnik , Gorod.lv

Фото: скриншот, автор видео - Sputnik


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

В Росси своих Темок хватает, дальше ему все равно ничего не светит: надо или в РФ перебираться ПМЖ или получать нормальную профессию.

а спонсировать Думе слабо, Имидж города торик

И какой имидж? Что городу от этого конкретно? Кто-то прямо-таки поедет посмотреть город, потому что кто-то из него участвовал в проекте? Или кто-то на радостях от "имиджа" будет за нас решать проблемы города? Парень абсолютно прав - учёба прежде всего, а не песенная тусовка. А петь можно везде. И только не нужно про кучу бабла бла, бла, бла.

Скорее всего, там модельный контракт на мази. Вот отстреляется со школой и пойдёт дальше. В фэшн-бизнесе такая внешность очень ценится, а то, что парень творческий, ему только в плюс.

Ну фиг его знает. Ноу нейм шоу о котором никто и не знает почти, которое еще и поддерживается пропагандийским "спутником"... Не очень радужные перспективы его бы ждали. Но всё же соглашусь с другими комментаторами, это лучше, чем в какой-нибудь торговке учится. Тут ты либо получаешь среднее образование и пашешь на минималку, либо выигрываешь конкурс, но не факт, что потом как то раскрутишься в этой сфере, скорее всего на тебя забьют и забудут. Но зато ты привлечешь молодую аудиторию к пропагандийскому "спутнику".

умничка, что попал на проэкт

В фешене надо попку тугую, остальное не важно. т

Ерунда. Сейчас другое время и попкой никого не удивишь. У парня идеальная внешность для модели, так зачем гадости писать?

Мальчик этот с МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ,особо ничего из себя не представляет....музыкальное образование врядли имеет,это слышно...КАКАЯ ВЕЛИКАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ГОРОДА🍼🍼🍼

Учиться нужно всю жизнь. А "корочку" можно получить и в 19 и 20 лет. Очень жаль, что упустил шанс. Непонятно о чем думал, когда поехал на конкурс.

Просто попросили уйти и дали денег
на таких шоу как бы контракт и т д неустойки

Почему стерли ком👎👎👎👎Все написано было культурно----Еще раз---судя по услышенному у певца отсутствует музыкальное образование,но присутствует мания величия.Никаких особых талантов нет,на парня похож с трудом,
но в определенных кругах это модно.Какая важная новость😁😁😁

Ерунда. Сейчас другое время и попкой никого не удивишь. У парня идеальная внешность для модели, так зачем гадости писать?

Да какая модельная внешность. Такой жеманнец стилист. Хотя и пел и ,что приехал молодец. Хотелось пожелать закончить учиться и стать мужиком, а не непонятно кем.

Если не рассчитываешь свои силы, нечего соваться. Шоу не для слабаков. Слишком много самомнения. Талантливый человек все успевает - Васильев, например не плачет, а работает и побеждает. Новость о серой мыши.

Если не рассчитываешь свои силы, нечего соваться. Шоу не для слабаков. Слишком много самомнения. Талантливый человек все успевает - Васильев, например не плачет, а работает и побеждает. Новость о серой мыши. Злыдня из Парыжу

Лучше бы вообще не участвовал и дал шанс тому, кто готов был пойти до победы, а не опписаться после первого же тура. Слабак

Красавец.любовались тобой. И поёшь хорошо. Удачи на экзаменах.

нашему народу все не так. надо порадоваться за парня. что не ходит по городу не ломает остановки а стремится к нормальной жизни. большой тебе удачи

Ну фиг его знает. Ноу нейм шоу о котором никто и не знает почти, которое еще и поддерживается пропагандийским "спутником"... Не очень радужные перспективы его бы ждали. Но всё же соглашусь с другими комментаторами, это лучше, чем в какой-нибудь торговке учится. Тут ты либо получаешь среднее образование и пашешь на минималку, либо выигрываешь конкурс, но не факт, что потом как то раскрутишься в этой сфере, скорее всего на тебя забьют и забудут. Но зато ты привлечешь молодую аудиторию к пропагандийскому "спутнику". lv

А парень прям такой крутой, что "пропагандИЙскому спутнику" без него , ну никак не обойтись...

Тема молодец! Все кто тут гадости пишут, просто закомплексованные серые мыши, которые сами ничего не поведали в жизни, и которым просто завистно, что кто то достигает каких то высот. Для своих лет ты умничка, и я думаю мы еще много где тебя увидем и послушаем уже твои песни!!! Супер! )

Молодец. Это взрослое и обдуманное решение. Шоу бизнес это,как правило, на короткий период времени, а он думает за свою жизнь.

Артем ты лучший твой голос и манера исполнения супер удачи тебе и счастья!

Артем удачи тебе во всем, какие злобные люди

Написать комментарий