Полиция просит откликнуться свидетелей ДТП на улице Добелес 5

Государственная полиция просит откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 18 марта в Даугавпилсе, на улице Добелес, 1.

В 22:50 неустановленный водитель автомобиля темного цвета (марка также пока неизвестна, с левой стороны разбита передняя фара) врезался в стоящую автомашину, которая, двигаясь по инерции, повредила еще два авто.

Виновник ДТП с места аварии уехал. Очевидцев происшествия просят звонить по телефонам 654 03302, 110 или обращаться в ближайшее отделение полиции лично.

21.03.2019 , 16:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Добелес 2- полицейский участок. Получается разбили машину около участка, но как всегда наша бравая полиция, вместо того, что бы посмотреть камеры и провести хоть какую-то работу, опять сваливает все на жителей. Вся суть работы нашей полиции

Да видимо не всё просто, отмороженных много у этого дома то камер нет.

Добелес 2- полицейский участок. Получается разбили машину около участка, но как всегда наша бравая полиция, вместо того, что бы посмотреть камеры и провести хоть какую-то работу, опять сваливает все на жителей. Вся суть работы нашей полиции кек

Разбили бы менту или депу, через час нашли бы. Тут видно своего покрывают.

Разбили бы менту или депу, через час нашли бы. Тут видно своего покрывают. wery

Знал бы, не сказал. Много мне нервов вымотали на ровном месте в угоду юродивому человечику. Никогда не думал, что могут так издеваться над законопослушным человеком.

А меня вчера остановил не трезвый дорожник, это нормально?

Написать комментарий