Разыскивается воспитанница Тискадского детского дома 11

Резекненский участок Госполиции разыскивает несовершеннолетнюю Диану Блинову (2001 года рождения), которая 3 марта 2019 года не вернулась в Тискадский детский дом, расположенный в поселке Вецружина Резекненского края.

Приметы Дианы: телосложение среднее, русые волосы. Была одета в черные брюки и черную ветровку, на ногах – черные полусапожки. Возможно, девушка отправилась в Ригу или Карсаву; ранее она уже покидала детский дом без предупреждения.

Если у кого-то есть информация о местонахождении несовершеннолетней, просьба звонить в полицию по телефонам 67085948, 110 или обращаться в ближайшее отделение полиции лично.

25.03.2019 , 19:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

16 -17 летние уже с приплодом могут вернуться. Куда смотрят в детском доме?

Уже не первый раз...

Опять????

Деньги то надо.

Ана уже не в первый раз пропадает,ужас небойтся уходить ,и где-то бодятса

16 -17 летние уже с приплодом могут вернуться. Куда смотрят в детском доме?

А что в детском доме на каждого воспитанника по няньке должно быть ?? Весна, любовь, сами понимаете. А вообще там в Резекне и тех краях всегда кто то к весне пропадает, а потом скоро возвращается. Нагуляется и вернется... Родители не уследят, а воспитатели и подавно. Сами знаете нашу молодежь, ребенка принесет и мать -одиночка. Государство плати и помогай таким девкам. И это на наши налоги !!

Тискада это колония для малолеток со своей кастой, правилами итд

А что в детском доме на каждого воспитанника по няньке должно быть ?? Весна, любовь, сами понимаете. А вообще там в Резекне и тех краях всегда кто то к весне пропадает, а потом скоро возвращается. Нагуляется и вернется... Родители не уследят, а воспитатели и подавно. Сами знаете нашу молодежь, ребенка принесет и мать -одиночка. Государство плати и помогай таким девкам. И это на наши налоги !! Ванесса

Ох уж эти девочки , а мальчики просто нагуляются и нет их .......хорошие , не просят ни у государства , ни у кого.Самцы так сказать.

Ах эта весна очей очарования.

Фигню вы тут лепите все.
Я учился там, и знаю, как это всё бывает. Многие сбегали, и не только девчёнки.

Я тоже там учился, побеги были всегда. А всякую чушь порят те, кто не знает что это такое. Быть в детдоме

Написать комментарий