Выборы в Европарламент: от желающих работать на избирательных участках Даугавпилса ждут заявок 4

Даугавпилсской избирательной комиссией объявлен конкурс для кандидатов, которые желают работать на избирательных участках на выборах в Европейский Парламент, сообщает сайт самоуправления.

Заявки от кандидатов принимаются с сегодняшнего дня, 26 марта, по 5 апреля (до 16:00). Для подачи заявки необходимо заполнить утвержденную ЦИК анкету и подать ее лично в 209 кабинет Даугавпилсской городской думы по адресу ул. Кр. Валдемара, 1. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 

Важно! Если кандидата для работы на избирательном участке выдвигает партия или объединение политических партий, к заявке необходимо приложить выписку решения ее центрального органа управления.

Напомним, что выборы в Европейский Парламент состоятся в субботу, 25 мая. Всего в Даугавпилсе будут работать 30 избирательных участков.

Полный список избирательных участков в Даугавпилсе


Написать комментарий

Можно смело игнорировать эти выборы. Они не стоят потраченного времени а по результативности и пользе для каждого из нас равны нулю.

Выборы - это всего лишь формальность. Давным давно определено, кто -куда, и кто- кого. Специально для этого изменялись и писались законы специально "для себя". Идти на выборы - только тратить свое время.

Сколько платят за час?

Каковы требования к наблюдателю и оплата?

Написать комментарий