ПЖКХ снижает цены на услуги санитарно-технических работ 21

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Даугавпилсское ПЖКХ утвердило новые расценки на услуги санитарно-технических работ, касающихся внутренних сетей, которые проводятся по заявкам жителей.

Расценки пересматривали с 20 по 27 марта. Был проведен детальный анализ услуг и отражения их стоимости в калькуляциях.

В результате произошло снижение цен. Это стало возможно благодаря тому, что в расценки больше не включены расходы за вызов специалиста, а также пересмотрены отдельные позиции расходов.

Счета теперь будут выставлять в соответствии с новыми расценками на конкретную услугу. В случае, если оказанной услуги в перечне нет, плата будет взиматься за фактическое время, которое специалист проведет на объекте.

Как пояснил руководитель ПЖКХ Александр Самарин, понижение расценок происходит в рамках общей стратегией руководства предприятия, направленной на улучшение работы учреждения и повышение качества услуг.

«Согласно стратегии, с 1 января этого года был снижен тариф для каждого десятого дома обслуживающей организации, а при утверждении бюджета ПЖКХ на этот год были изысканы и возможности по снижению расценок на платные сантехнические ремонтные работы. Также в прошлом году мы сумели реализовать более 200 проектов с софинансированием городской Думы и добились наименьшего показателя нераспределенной воды за последние семь лет. Все это - позитивный результат принятых нами решений в прошлом году», - отметил А. Самарин.

С новыми расценками можно ознакомиться по ссылке.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Очень хорошо

ПЖКХ давно пора разогнать, платим такие деньги придуманным должностям, а толку- ноль.

мне батареи пжкх меняли, указали даже в платежке диски для болгарки по металу сколько спилили,смех

А что так можно было? Латгальская ОПГ только грабила горожан. Потому что Зайцеву надо было платить зряплату 1500евро.

Уже позитив. Гоните Зайчика! Моллодых и перспективных полно в городе!!!

молодцы! понизить на 20-30% стоимость услуг на водопровод отличная новость! самое главное, что это произошло как только написали элксниньшу на фейсбук и попросили разобраться! супер мэр горожанин

Андрей молодец, взялся за этих зажравшихся сволочи.
"Пацан сказал - пацан сделал"
Теперь осталось зачистить свое окружение и присосавшихся к кормушке в муниципальных предприятиях. Думаю, что Заяц -это только начало. Удачи.

Андрей молодец, взялся за этих зажравшихся сволочи. "Пацан сказал - пацан сделал" Теперь осталось зачистить свое окружение и присосавшихся к кормушке в муниципальных предприятиях. Думаю, что Заяц -это только начало. Удачи. Правильно.

Так из-за присосавшихся к кормушке и расценки огромные. Им всем надо каждый месяц зряплату платить.

И грустно и смешно. Самарин сначала поднял расценки, теперь опустил. Скоро походу акций начнет запускать!

Этого Самарина младшего,папик пристроил на эту должность!!!

Помнят.

Odnomu mne kazetsa strannim, wto v oficialnom dokumente daze zabili ukazatj, eto rascenki s PVN ili bez. Mnogo razcenok ubrali, wtobi opatj duritj ljudei!

мне батареи пжкх меняли, указали даже в платежке диски для болгарки по металу сколько спилили,смех Nik Hz

Мне аравийный стояк поменяли на 40 см пластика, а до конца ну никак не могли, будут ждать пока весь рванет

smewno!!!!

Ex Andrej !Smotrju eto ne4tozestvo v derektorax ostavili...80% rabotnikob PZKX ego nenavidjat, potomu 4to on NOLJ!Pobegut na sledujuwix viborax golosovatj za La4ika,potomu 4to on ego javno snimet i dast ljudam nadezdu,sto budet podrugomu!!!!!

Ex Andrej !Smotrju eto ne4tozestvo v derektorax ostavili...80% rabotnikob PZKX ego nenavidjat, potomu 4to on NOLJ!Pobegut na sledujuwix viborax golosovatj za La4ika,potomu 4to on ego javno snimet i dast ljudam nadezdu,sto budet podrugomu!!!!! Pi

Что же Лачик его не снял, когда был в каолиции с эйгимом? А что будет по другому? Плата за квартиру поднялась при Лачике с Эйгимом.А старого лачика будут вспоминать как страшный сон.

Что же Лачик его не снял, когда был в каолиции с эйгимом? А что будет по другому? Плата за квартиру поднялась при Лачике с Эйгимом.А старого лачика будут вспоминать как страшный сон.

Ne znajaju,Vi xotite skazatj Samarin tam na ve4no?Pravda, bila nadezda na Andreja...no gnida sela gluboko

Андрей молодец, но вот Самарин не соответствует свой должности.

Интересно получается.... Каждый месяц мы платим немалые деньги ПУЖКХ, но когда нужно что-то заменить, тогда мы ещё оплачиваем эту услугу. Если за наши деньги работник ПУЖКХ получает зарплату, медицинскую страховку, платятся налоги тогда и услуги пусть оказывают без дополнительных тарифов.

Андрей молодец, но вот Самарин не соответствует свой должности. Den

VAWI BI SLOVA DA MERU V UWI!

Интересно получается.... Каждый месяц мы платим немалые деньги ПУЖКХ, но когда нужно что-то заменить, тогда мы ещё оплачиваем эту услугу. Если за наши деньги работник ПУЖКХ получает зарплату, медицинскую страховку, платятся налоги тогда и услуги пусть оказывают без дополнительных тарифов. горожанка

А что такое ПУЖКХ?

Написать комментарий