Нам пишут: почему вырубают лес возле Общества слепых? 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Жительница Даугавпилса Светлана прислала в редакцию письмо, в котором сообщила о вырубке леса вблизи своего микрорайона.

«Я живу в Обществе слепых, каждое утро недалеко от наших домов пилят в лесу деревья – что происходит, почему уже добрались до нашего леса, кому это надо? Дорогой "Наш город.", давайте разберемся, сколько же леса вырубается и насколько тут мы близки к катастрофе».

«Наш город.» попросил прокомментировать ситуацию лесничего Управления коммунального хозяйства Александра Кампана. По его словам, самоуправлению известно, что частный собственник занимается прореживанием своего леса.

Для этого было получено специальное разрешение от Госслужбы леса (VMD) – массив осмотрела специальная комиссия, под контролем которой и были отмечены деревья для вырубки.

01.04.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Во как. Собственник занимается своим имуществом! А Светлана заявляет, что это её лес. ..

Наш? :D Надо будут Деньги и кусты перед домам под вырубку пустят!

А кладбищу расширятся то надо?!

А ошибки нет ?

Наш лес частный? Вот удивили. Собственник лес точно не садил. Это не прорежают, а истребляют, вывозят огромными машинами. Люди не знают, что ходят по частной теретории?! Кто же НАШ лес продал?

Возле братского кладбища уже напрорежались. Вид конечно?????

Надо же уничтожить всё,чтоб потомкам нашим ничего не осталось, чтоб они не знали, что такое лес,деревья и прочие красоты, которые создавались не одним поколением людей.Частников пора ликвидировать и отдать всё государству, так правильнее будет.

Наш лес частный? Вот удивили. Собственник лес точно не садил. Это не прорежают, а истребляют, вывозят огромными машинами. Люди не знают, что ходят по частной теретории?! Кто же НАШ лес продал? я

у нас уже все с потрохами продано.

зачем слепым лес думали дровосеки

Земля может быть собственной,а лес вырастить не один год нужен, и какой это хозяин, что вывозит машинами????

Написать комментарий