Откровения Крюковой о РСЛ: Дробот, ненависть Васильева и «ежедневные прятки на кухне» 45

Уже бывшая лидер Русского союза Латвии и первый номер по Латгальскому списку на прошлых выборах в Сейм Евгения Крюкова заявила о выходе из партии из-за «гадюшника», нежелания врать, прикрывать «этих алкашей» и «соискателей теплых кресел»

В своем откровенном рассказе о происходящем в партии политик рассказала о внутренних склоках в местном отделении РСЛ, о предвыборных интригах, об изживании инакомыслящих и ежедневном пьянстве. 

Примечательно, что откровения Е. Крюковой актуализирут вопрос о выходе или исключении из РСЛ также и Александра Ливчака, учитывая наличие его конфликта с Александром Васильевым. 

Стоит отметить, что Александр Васильев на выборах в городскую Думу в 2013 году баллотировался от Латгальской партии. Данное обстоятельство объясняет последующую коалицию между РСЛ и Латгальской партией в Даугавпилсской городской думе (с 2013 по 2017 год). Тогда для обеспечения коалиционных голосований РСЛ в городской Думе в пользу интересов Латгальской партии бывший мэр Янис Лачплесис ("Единство"/Латгальская партия) в январе 2016 года создал должность руководителя отдела стратегического развития и планирования муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli для Юрия Зайцева.

Фактический нынешний лидер РСЛ в Даугавпилсе Ю. Зайцев уже отреагировал на заявления Е. Крюковой, назвав ее «доносчицей» и «назначенкой».

31.03.2019 , 08:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

А кто такие эти люди? Крюкова, Васильев?

О какой лояльности может говорить Светлана? Если учитель, нарушая закон, носит открыто Георгиевскую ленточку? Откуда мы знаем о чем он говорит на уроках и к чему призывает подростков? Он использует их в своих политических целях. Родитель

Георгиевская ленточка,это позор по вашему???Лоялен по отношению к детям!!А там в школе есть стукач националист,не вы случайно,прикрываясь ником (родитель)???Все они в учительской и в школе говорят даже между собой на латышском языке,проверки были неоднократные!Так что не надо раздувать ваши грязные паруса по отношению к нему,как к педагогу!А по политике скажу так,учитель должен учить,доктор-должен лечить,рабочий-должен работать,а не всем подряд лезть в политику,не всем дано!!

Куда смотрит мэр и директор? Гнать этого Васильева из школы! Чему он может научить наших детей? Подстилка политическая... Родитель ученика

Если только вместе с директором!

У меня только один вопрос госпоже Крюковой. Если в РСЛ все так плохо, почему она до сих пор молчала? Чего ждала? А ждала она очередных выборов, чтобы продать себя подороже. Нашелся покупатель и тут же полилась грязь про бывших соратников. Так что все эти заявления не более чем бизнес. Ф.Кастро

Вы полностью правы !!! Пока эта мадам поливала грязью партию, в которой сама и состояла, то в грязи сама и извалялась. Ради своей выгоды продаст любого , но тому, кто дороже заплатит.

Георгиевская ленточка,это позор по вашему???Лоялен по отношению к детям!!А там в школе есть стукач националист,не вы случайно,прикрываясь ником (родитель)???Все они в учительской и в школе говорят даже между собой на латышском языке,проверки были неоднократные!Так что не надо раздувать ваши грязные паруса по отношению к нему,как к педагогу!А по политике скажу так,учитель должен учить,доктор-должен лечить,рабочий-должен работать,а не всем подряд лезть в политику,не всем дано!! Светлана.

А кто стукач? ВилниС?:-)

Светлана, Вы, наверное, работаете в этой школе, если знаете о проверках и стукачах. Вопрос стоит в том, что может ли учитель быть замешан в грязные политические разборки? Вы сами сказали, учитель должен учить. А законы учитель должен соблюдать.

Если только вместе с директором! Светлана.

Можно и с директором, если лизнуть правильно не умеет

Светлана, Вы, наверное, работаете в этой школе, если знаете о проверках и стукачах. Вопрос стоит в том, что может ли учитель быть замешан в грязные политические разборки? Вы сами сказали, учитель должен учить. А законы учитель должен соблюдать. Родитель

Не работаю там,но сын мой учится в этой школе и господин Васильев преподает у него географию,переживала,что после увольнения старого учителя,с новым будут сложности,а зря переживала,педагог он хороший действительно и дети его очень уважают,много вы видели подростков уважающих учителей в наши времена?А у он авторитетен у детей.Знания увеличились однозначно и даже в случае пропуска контрольной по уважительной причине,или пропуска темы,он всегда идет на встречу ученику,т.е.,находит д.п. время на обучение и разъяснения.Но в политику нельзя,ну зачем вот...Есть призвание педагог,пусть оно и будет,а сейчас столько грязи льется,ни к чему эта политика ему,ни к чему.

Мой сын тоже учился у Васильева и терпеть не мог его предмет. Один раз тоже пришлось с ним столкнуться. Более двуличного человека не видела. Высокмерный и надменный.

Мой сын тоже учился у Васильева и терпеть не мог его предмет. Один раз тоже пришлось с ним столкнуться. Более двуличного человека не видела. Высокмерный и надменный. Мама

Удивили,честно.Самый тяжелый класс ему дали в прошлом году,дети подтянулись и стали лучше,как в поведении так и в учебе.

Мой сын тоже учился у Васильева и терпеть не мог его предмет. Один раз тоже пришлось с ним столкнуться. Более двуличного человека не видела. Высокмерный и надменный. Мама

Я его за 2 года ни разу в плохом настроении не видела,приветлив,доброжелателен,я даже и не знала до этой недели что он оказывается еще и в политике!

Я его за 2 года ни разу в плохом настроении не видела,приветлив,доброжелателен,я даже и не знала до этой недели что он оказывается еще и в политике! Светлана.

Лёха, кончай себе диферамбы строчить. Крюкова про тебя всю правду рассказала.
Гнобил Ливчака? Гнобил... отдыхай!

Как учитель он толковый,дети его уважают и любят.Уроки ведет интересно.Лоялен,по учиельскому ремеслу вызывает только положительные эмоции.Но как же я разочарована,что он политик оказывается,его высказываниями по отношению к нашему мэру и 9 мая.Грустно и неприятно от всего,что он наговорил и написал.Лучше бы он просто учил детей! Светлана

Как учитель? Смеетесь еще в школе учился с трудовиком с запашком ходили. Строили из себя неизвестно кого. Географию он вел...вечно предвзятость этакая....

Мой сын тоже учился у Васильева и терпеть не мог его предмет. Один раз тоже пришлось с ним столкнуться. Более двуличного человека не видела. Высокмерный и надменный. Мама

Я с вами согласен. Ужасный высокомерный человек. !!!

Этот трухлявый стариоба Дробот еще в политике? ))) лучше бы рыбалкой занялся. помню какой он двуликий оказался в те годы, 2004-2005. детей использовали и слились.

Лёха, кончай себе диферамбы строчить. Крюкова про тебя всю правду рассказала. Гнобил Ливчака? Гнобил... отдыхай!

Я не Лёха,я Светлана.А вы трезвы корнет?

Как учитель? Смеетесь еще в школе учился с трудовиком с запашком ходили. Строили из себя неизвестно кого. Географию он вел...вечно предвзятость этакая.... Мдауж...

Им. Так Вы были безрукий... трудовик был хороший....

Если бы все люди были бы как Дробот, мир стал бы лучше.

Крюковой верить - себя не уважать. Продаст любого ради личной выгоды

Крюковой верить - себя не уважать. Продаст любого ради личной выгоды избиратель

Какую выгоду извлекла для себя Крюкова, выйдя из партии РСЛ?

Написать комментарий