Полиция начала уголовные процессы по факту поджогов авто в Даугавпилсе 10

В ночь с 30 на 31 марта в Даугавпилсе были зарегистрированы возгорания трех автомобилей, кроме того, на улице Стацияс горели мусорные контейнеры и автобус (10 кв. метров), об этом сообщила старший специалист Госполиции Ксения Белова.

В частности, по информации ГПСС, на улице Таутас пожарные тушили две машины, стену сарая, забор и мусор (24 кв. метра). Полиция начала ряд уголовных процессов в отношении неизвестных пока поджигателей.

По словам К. Беловой, ведется следствие, назначены необходимые экспертизы. Портал Gorod.lv продолжит следить за развитием событий и проинформирует читателей, как только у полиции появятся новые данные.

01.04.2019 , 14:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Да лааааадно? Давайте еще годик подождем. Мало сгорело

И что дальше? Очередной висяк.

вот урод

где бмв х6 и ауди q7 или только бедных гнида??

Хоть не заец?

Давайте скажем правду: поджигателей не найдут.

мстители

Вспомните,откуда пожары пошли..не с машинки Панкевич..и цепочку ''кого машин поджигали''..и кто теряет власть ,''обиженный половозрелый'' ,который передвигаясь на своём скорее авто ,поджигает и пакостит так..школьный автобус тому подтверждение лишь(гости города) знал как сильнее насолить нынешней власти.
По мнению психологов Огонь является символом власти и силы. Кому не хватает этого,(обделенные или у кого отнимают эту власть,)инстинкты иногда могут послужить причиной возникновения патологической тяги к поджогам.Адреналин получают психи и ощущение наслаждения и эйфория после поджога. Пироманы зачастую наблюдают за пожаром в толпе, довольствуясь его разрушительными последствиями.

А не может это быть тот парень ,который напала на людей? У него дом сгорел...может это у него новая причуда такая...полиция ,ау!!!

Наша полиция не найдут без помощи с Риги или литовцев!

Написать комментарий