Воспитанницы DISVS выиграли медали Международного турнира в Таллине 1

В последний день марта воспитанницы тренеров DISVS Любови Копыловой и Ирины Петровой вышли на борцовский ковер Международного турнира в Таллине.

Студентка Даугавпилсского строительного техникума Лолита Оболевич (76 кг) две схватки выиграла, но в финале проиграла и была награждена серебряной медалью. Ученица 17 средней школы Римина Мамедова (62 кг) также две схватки выиграла, а одну проиграла, но заняла третье место. Ученица Польской гимназии Габриэла Курме (66 кг) заняла пятое место (у нее две победы и два поражения). Следующий старт у наших спортсменок состоится 6 апреля в Риге, где пройдет чемпионат Латвии среди школьников.

01.04.2019 , 18:35

A gde na etot raz "vospitannici" semejnogo kluba trenerov Victory-1?shema ne prosla?