«Мне на 100% не страшно!» Парень из Броцены удивляет весь мир (ФОТО, ВИДЕО) 10

Проживающий в Шотландии латвиец привлек внимание общественности и СМИ своим смелым хобби. 20-летний Элвис Богданов свое свободное время проводит, снимая жуткие видео, где он выполняет различные опасные трюки на высоте, передает Bez Tabu.

По словам молодого человека, необычное увлечение началось еще во время жизни в Латвии. В возрасте 5 лет он с друзьями залезал на крыши домов и гаражей в Броцене. В шесть лет Элвис с семьей переехал в Шотландию, где продолжил свое хобби.

«Я все делаю без страховки. Нет, мне на 100% не страшно, ведь я начал это делать так рано. Я висел на кранах, стоял на руках на крышах. Для меня это почти то же самое, что выходить из дома через дверь или спускаться по лестнице — это нормально, люди ведь даже не думают, поскольку это так просто. Для меня также, когда я делаю свои трюки», — рассказывает Элвис.

Элвис является моделью, увлекается фотографированием, а также выучился на фитнес-тренера. Именно физическая подготовка помогает ему выполнять свои трюки, которые он ни в коем случае не призывает повторять других.

«Сейчас я тренируюсь для более сложных трюков. Третий месяц уже работают над новинкой. Этот трюк я сделаю через пару месяцев. Он откроет глаза всему миру», — говорит молодой человек.

02.04.2019 , 22:10

ru.focus.bb.lv

Фото: Скриншот видео


Написать комментарий

Он искушает судьбу, где ставка ЖИЗНЬ... Он найдет свой "хайф", лишь вопрос времени...

На пути к премии Дарвина.

Лучше бы съездил в дет.дом или в хоспис...а то , что он делает никому не нужное лихачество

Он искушает судьбу, где ставка ЖИЗНЬ... Он найдет свой "хайф", лишь вопрос времени... Стиг

Только зачем снимки публиковать,ведь есть идиоты,которые присоединятся,раз это названо" " хобби""

Если страха на 100% нет,то ему не долго осталось. Глупое занятие,видать человеку нечем заниться и это единственное хобби которое его удовлетворяет. Возможно это скоро пройдет,если он только до этого доживет.

люди без чувства страха долго не живут! таких экстремалов уже дофига закопали.

люди без чувства страха долго не живут! таких экстремалов уже дофига закопали. нда

...естественный отбор называется...природа для того и придумала чувство страха,чтобы умные выжили...а дураков не жалко

Мне показалось, что статья написана с какой-то гордостью и восхищением.
Действительно, неуместно преподносить это как хобби, увлечение. Может послужить примером для подражания. Лучше объяснить опасность и бесполезность этой глупости.

Если страха на 100% нет,то ему не долго осталось. Глупое занятие,видать человеку нечем заниться и это единственное хобби которое его удовлетворяет. Возможно это скоро пройдет,если он только до этого доживет.

Ты прав, это не бесстрашие, а глупость. И что, ему плевать на своих родителей? Каково им видеть такие фото? Самый быстрый способ прибавить им седых волос, или даже приблизить инфаркт.

Хочет облапошить судьбу. Молодой дурак. Судьба найдет его рано или поздно.
Кстати, такие видео в сети сознательно не смотрю.

Написать комментарий