🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена игрушка, постельный комплект, ключ, потерян кошелек 2

"Найден потерявшийся заяц, тел. 27117213" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Около Диттона найден новый постельный комплект. Отдан кондуктору трамвая, просьба обращаться по дежурному телефону Daugavpils Satiksme 29154237." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Надеемся на вашу помощь. Сегодня 30.03 в 17.35 возле магазина DEPO на крыше машины оставили кошелёк зеленого цвета. И поехали домой. По дороге где-то видимо упал или улетел. Надеемся что ещё есть люди которые нашли и хотят вернуть находку.  Все, что было на имя Svetlana Kožane. Нашедшего отблагодарим! И спасибо вам!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден в понедельник на стоянке около нового корпуса ДУ. Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"27 марта на Химии пропала черная кошка, 7 кг, красный ошейник. Хорошее вознаграждение, я посредник." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Зайца потеряли. Для РСЛ.

Классно зайца сфоткали .. будто ждёт своего хозяина 👍

Написать комментарий