Ушаков: Пришли времена “tiesiskuma” без границ 37

"На выборах Рижской думы в 2017-м году нынешний министр Пуце получил около 5 000 голосов рижан. Я получил 105 000. За 10 лет победить меня в честной, открытой и демократической борьбе им не удавалось ни разу. Но сейчас другие времена – времена "tiesiskuma без границ".

Министр принял абсолютно противоправное решение и отстранил меня от должности. Его список — это попытка найти незначительные нарушения процедуры. Включая упрек в том, что ответ министру был послан обычной почтой, а не в электронном виде. Все это, естественно, будет оспорено в суде.

Мэром меня сделали мои избиратели рижане и уволить могут только они, а не пуце и прочие политические лилипуты! По словам министра, его решение о моем отстранении должно соответствовать «росту политической и правовой культуры». О политической культуре говорит политик, который создавал партию на деньги, полученные от бизнеса залов игровых автоматов?

О какой политической культуре может говорить министр правительства, которое только что обмануло всех своих избирателей? Сейчас мне придется пройти путь этого давления и унижений, но в моем характере вы можете не сомневаться. Я пройду эти испытания и при любых обстоятельствах буду всегда со своими избирателями. Пока же я хочу сказать спасибо всем рижанам, всем своим сторонникам за эти 10 лет работы! Нам вместе очень много удалось сделать для нашего города! Спасибо вам!"

Мэр Риги, Нил Ушаков


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.

Надеемся пасху христову будем встречать с Ушаковым !!

Я не против Ушакова, но вы давно были в Риге? Или кроме Иманты больше нигде в Риге не были. Город грязный, тратуары и дороги в плохом состоянии, опавшая листва на газонах во многих парках до сих пор не убрана. Реновация школ проведена по всей Латвии. Это делалось за еврофинансирование. Меры городов тут ни при чем. Бардака в Риге хватает как и в любом другом городе Латвии.

ты на своём хуторе один день поработал граблями и у тебя чисто, а в Риге и её окрестностях живёт половина населения Латвии, плюс гастарбайтеры со всяких "тьму- тараканий"

Вобще-то меня поражают высказывания некоторых пациентов,которые хотят казатся умными, ватники все прочее.Ну ты слышь,оскорблять не буду,гнид подобных,голосует народ, чего не вижу по тебе.

Вобще-то меня поражают высказывания некоторых пациентов,которые хотят казатся умными, ватники все прочее.Ну ты слышь,оскорблять не буду,гнид подобных,голосует народ, чего не вижу по тебе. Моль

Сам понял что написал.

ты на своём хуторе один день поработал граблями и у тебя чисто, а в Риге и её окрестностях живёт половина населения Латвии, плюс гастарбайтеры со всяких "тьму- тараканий" хм

Вот как раз тем, кто вылез с хутора, Рига, кажется супергородом - "столица мира". Вау, "мы типа городские". Восхищаются Ригой только те, кто кроме своего хутора больше ничего не видел.

Тяга к курению "умирает" навсегда, если воспользоваться дедовским советом http://bit.do/bezsig Помогает даже заядлым курильщикам с многолетним стажем. Я кypил 23 гoдa пo пaчкe вдeнь, но бросил без моральных и физических усилий за 2 дня!

Вот как раз тем, кто вылез с хутора, Рига, кажется супергородом - "столица мира". Вау, "мы типа городские". Восхищаются Ригой только те, кто кроме своего хутора больше ничего не видел.

практически в любом европейском городе есть районы, куда лучше не соваться, а в Риге не вооружённым глазом видно, что дума заботится о городе!

Вообще-то в любом городе Латвии видно что дума заботится о городе. А в больших городах и подавно, все как с иголочки. Это же европа, даже канавы обкашивают за городом. Вы тут не в тему. Насчет этого тагила, сдох максим да и х-й с ним, это лично мое мнение.

Да ладно Нилка пришли американцы по твою душу. Какой Ушаков мэр столицы страны НАТО. Да чё ты на Пуце гонишь у вас премьер из самой маленькой фракции а твои снова в оппозиции

мэр юрмалы от сзк - обвинён в коррупции и ещё и наркоман - руководит юрмалой и хоть бы хны; мэр огре - националист - обвинён и уже осуждён в коррупции и хоть бы хны; лембергс - судят десят лет и хоть бы хны и так со всеми кто с властью. у ушакова даже статуса свидетеля нет и тут увольняют. это разве не политика? горожанин

Выше перечисленные представители ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ

Уж слишком давит американская ложь. "Я мечтаю о том времени, когда состоится общегосударственный молебен покаяния элиты нашей страны за то, что она сотворила с Латвией и её народом. Покаяние в том, что умышленно вводила в обман, продавшись за 30 серебренников тому, кто в сущности не ставил цели, чтобы мы жили в своей стране лучше или даже могли просто остаться здесь жить. Наша элита на протяжении почти 30 лет соучаствовала в изобретаемой американской лжи, направленной против защищающейся от этой яростной лжи России. Мы, кто поддакивает этой лжи, грешили и грешим сознательно, саморазрушаясь. . Наше дело не правое. Мы не можем нравиться Богу.

Вообще-то в любом городе Латвии видно что дума заботится о городе. А в больших городах и подавно, все как с иголочки. Это же европа, даже канавы обкашивают за городом. Вы тут не в тему. Насчет этого тагила, сдох максим да и х-й с ним, это лично мое мнение.

В Риге живёт половина населения Латвии!

Tāds pats zaglis ka citi. Lai iet un satīra pēc saviem svētkiem piedirsto uzvaras parku.

Не неси бред, болезная. Этот мэришка набрался с народных налогов по самое не болуй. Он просто бежит в ЕП, опу прятать. А вы дурачье дальше жалейте Ушку. Директор

с народных налогов по самое не балуй вся власть живет.А виноват только Ушаков. Странно.,что вы этого не видите

dajew revoluciju,Nil,vsex kto obvorovival stranu i narod na nari,nacikov v karjeri.

Украину как страну разрушили националисты,нацисты и коррупция верховной власти,не без помощи "американской демократии",неужели наш народ этого не видет,как это одобряет и наше верховенство?

Ушаков - лучший мэр Риги за все времена, он сделал для города и рижан все, что мог (несмотря на все помехи). Правящие изо всех сил стараются взвалить на думу все расходы: и школы, и обслуживание домов и дорог, и медицину, а доходы от налогов в основном оставляют для собственных нужд и политических амбиций. На этом фоне Ушаков выше всех похвал, по сравнению с чиновниками в правительстве и в министерствах.
Рижане благодарны своему мэру и будут поддерживать его и дальше.

Tāds pats zaglis ka citi. Lai iet un satīra pēc saviem svētkiem piedirsto uzvaras parku. Xxx

Ne cenzūru vārdu lieto

УШАКОВА НАДО СТАВИТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ЛАТВИИ

под руководством Ушакова в Риге сделано хорошего намного больше, чем за все время до него после независимости, а значит и для всей страны, вместо того, чтобы признать это и наградить Ушакова, власти к нему постоянно придираются и гнобят его, только потому, что он русский, тем самым настраивая русскоязычное население против таких правителей, что грозит раздором между национальностями!

Написать комментарий