Игра BFC Daugavpils в Вентспилсе оставила хорошее впечатление 6

В пятом туре футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2019 футболисты BFC Daugavpils играли в гостях с FK Ventspils и добились ничьей – 1:1.

Это была первая игра чемпионата на естественном газоне: за неделю до игры футбольное поле было покрыто специальной пленкой и осуществлялся искусственный подогрев почвы. Для наших футболистов игра на молоденькой зеленой травке было не очень привычной.

Специалист с более, чем 50-летним стажем Виктор Яровенко так прокомментировал эту игру: «На первых же минутах ваши пропустили гол – три защитника прозевали и не среагировали на мяч, и нападающий хозяев остался один с пустыми воротами. Но зато в дальнейшем защитники сыграли надежно и компактно – были моменты, когда мяч катился в сантиметрах от линии ворот, но так ее и не пересек. Небольшое территориальное преимущество было у хозяев, но были также созданы отличные моменты и вашими игроками, они втором тайме не упускали возможности контратаковать и были близки к успеху. Особенно мне понравился Аскеров, который был заряжен на обводку, смело боролся против нескольких соперников. Он и забил ответный гол. Прошедшую игру я бы занес в актив вашей команде».

Следующую игру на стадионе «Строитель» BFC Daugavpils проведет 15 апреля (в понедельник) в 18:00, соперник - RFC. У рижан пять побед в пяти матчах.


Написать комментарий

Надо убрать этого горе-гокипера Кучера.

А это Жаворонков с поддельным дипломом или нет?

А это Жаворонков с поддельным дипломом или нет? Ил

Спроси у Google, он знает наверняка -) -) -)

А это Жаворонков с поддельным дипломом или нет? Ил

Да не переживай ты так за тренера...Он отличный тренер и порядочный человек..В отличии от тебя...

Спроси у Google, он знает наверняка -) -) -) ...

Пускай этот ИЛ спросит лучше у ясеня.А Володе здоровья и терпения! Он хороший тренер и нормальный человек.Удачи тренерам и команде!

Надо убрать этого горе-гокипера Кучера. о

Кучер куда лучше Дубоделова...

Написать комментарий