За убийство 20-летней Синдии Роне задержали ее отчима 5

Убийство пропавшей без вести 20-летней Синдии стало настоящей трагедией для многих жителей Латвии, которые принимали участие в ее поиске. Однако, подробности преступления вызывают настоящий шок, пишет focus.lv со ссылкой на liepajniekiem.lv.

Сегодня близкие Синдии отправились в Лиепайскую больницу на опознание тела. Отец девушки подтвердил, что родственники опознали Синдию.

Неофициальная информация гласит, что тело девушки было обнаружено в колодце в Динсдурбе. Также имеется информация, что в подозрении убийства девушки был задержан мужчина, который признался в содеянном. По подозрению в убийстве задержан мужчина 1986 г. рожд., ранее уже попадавший в поле зрения органов правопорядка.

В рамках начатого уголовного процесса назначены экспертизы. Согласно неофициально информации портала liepajniekiem.lv, задержанный мужчина является ее отчимом Виестурсом Прищеповсом.

Прокурор Атис Дзервенс рассказал, что мужчина уже имеет ряд судимостей. В последний раз это произошло в 2006 году, когда он пробыл в тюрьме за убийство 7 лет и 6 месяцев. В то время он был осужден за убийство женщины в том же Эмбуте. Тело было найдено в лесу. Мужчина был освобожден досрочно, очевидно, за хорошее поведение.


Написать комментарий

Вот они западные ценности - педофилия, демократия и толерантность, 7 дали, три должен, еще 10 получит а мы его должны любить и содержать в хороших условиях, чтобы не было жалоб. Смертная казнь ему лекарство.

Вот они западные ценности - педофилия, демократия и толерантность, 7 дали, три должен, еще 10 получит а мы его должны любить и содержать в хороших условиях, чтобы не было жалоб. Смертная казнь ему лекарство. владимир

Возьми молоток и сходи пробей ему черепуху, если такой умный, а не по клавишам стучи!

Девушку жалко, мать нет-на ней тоже вина. Знала, с кем спит, и кого в дом притащила. Ради инстинкта самки бабы теряют мозги совсем, дочку не пожалела

Вот они западные ценности - педофилия, демократия и толерантность, 7 дали, три должен, еще 10 получит а мы его должны любить и содержать в хороших условиях, чтобы не было жалоб. Смертная казнь ему лекарство. владимир

Как всегда, блин, виноваты только запад, демократия и толерантность...
А при СССР, люди подобных преступлений не совершали? Совершали! И в тюрьму их сажали, а не казнили.
Хватит искать причину проблем в западе. Думайте головой.

Как жаль девочку.
А убийце смертную казнь.

Написать комментарий