Пожар в Līvu akvapark: людей голышом выгнали на улицу для срочной эвакуации 4

В аквапарке Līvu akvaparks была проведена эвакуация. Посетили парка были вынуждены выйти на улицу в купальных костюмах. Им раздали одеяла из фольги. На место прибыли экипажи Службы Неотложной медицинской помощи и пожарные.

"Здесь куча машин. Пожарные, скорая. Нас выводят в таких вот штуках. Пожарные начали спускать воду. Непонятно что здесь, но что-то не очень хорошее", - сообщают очевидцы.

"Нас вывели в соседнее здание, чтобы мы не замерзли. Часа 1-2 нельзя будет попасть в аквапарк. Возможно, горят провода", - сказал один из парней, находившийся в здании.

"В 12.35 сотрудники ГПСС получили вызов на улицу Viestura в Юрмале, где произошло возгорание электрических проводов. Из здания были эвакуированы приблизительно 600 человек. На данный момент возгорание ликвидировано", - сообщила представитель ГПСС Инта Палкавниеце.


Написать комментарий

читал про это на Дельфи, там даже приехавшие специально в аквапарк из Д-пилса были.
очень огорчились, типа. приехали культурно отдохнуть, потратили время и бензин, а их на улицу голышем, в одеяльце из фольги, и за билет деньги не отдали.
хе-хе.

Molocdci, cto bistro sreagirovali. A glavnoje, nikto ne postradal.

Между словом ЭВАКУИРОВАЛИ и ВЫГНАЛИ вообщето есть разница.

Я там был всё было норм не надо преувиличивать, на 1 этоже сгорел кабель от видео камеры приблизительно 15 см. Замыкание повреждение во время стройки

Написать комментарий