Волейболистки VK miLATss – бронзовые призеры чемпионата Латвии 2019 года 6

Бронзовые медали чемпионата Латвии по волейболу среди женских команд и Кубок за третье место были вручены игрокам и тренерам VK miLATss Андрею Калану и Жанне Занегиной 14 апреля после победы над Mārupes SC со счетом 3:1 (18:25, 25:15, 25:22, 25:14).

Днем ранее в Риге была также одержана победа со счетом 3:0. Тренер VK miLATss Андрей Калан был немногословен: «Сезон получился сложным, пришлось играть в двух сильных турнирах. Конечно, все устали и перенервничали, но занятым третьим местом в чемпионате Латвии довольны. Этот сезон показал – потенциал у команды есть, полагаю, могли достичь большего. Спасибо девушкам и всем, кто нас поддерживал в этом году».

15.04.2019 , 17:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Господин Внуков, автор статьи. Куда смотрят девушки и тренеры, но только не в вашу сторону ! Не научились фоткать ? Ведь вся команда заслужила более качественного снимка !

Господин Внуков, автор статьи. Куда смотрят девушки и тренеры, но только не в вашу сторону ! Не научились фоткать ? Ведь вся команда заслужила более качественного снимка ! ох и правы

Две смотрят на Вас - живой снимок. Если Вам нравятся "расстрельные" фото, смотрите информации по карате...

Молодцы девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Команда не сломалась от усталости после длинного сезона. Надо искать возможности для борьбы за золото. Мужская команда тоже молодцы, в трудной игре обыграв сильную и амбициозную команду в борьбе за бронзу.

дальше что? ??Тейване и Цатклаша тренеры?

Симпатичные тётки.Особенно вон та.

Написать комментарий