В Риге нянечка торговала запрещенными веществами прямо на территории детского сада 10

Как сообщает портал Press.lv, сотрудники Криминальной полиции Зиемельского участка Рижского регионального управления полиции задержали няню, которая продавала наркотические вещества прямо на территории дошкольного образовательного учреждения, пишут Delfi.lv со ссылкой на Degpunktā.

Сведения о том, что возле детсада постоянно собираются подозрительные личности, полиция получила от бдительных граждан. Они также сообщили, что видели и одну из сотрудниц детского сада, которая, судя по поведению, находилась в состоянии наркотического опьянения. И хотя в эту информацию верилось с трудом, стражи порядка решили ее тщательно проверить.

В ходе предварительного следствия полиция установила, что няня не только сама является наркоманкой, но также и распространяет наркотики прямо в детсаде. В рамках начатого уголовного процесса подозреваемую задержали в тот момент, когда поставщик привез ей очередную партию наркотических веществ. Оба в настоящий момент помещены в изолятор под арест.

Начальник Криминальной полиции Зиемельского участка Норбертс Трепша указал, что в спецоперации были задействованы бойцы спецназа, однако все прошло без лишнего шума и привлечения внимания: няню-наркоманку и ее подельника взяли за пределами садика.

"Самые большие опасения были насчет детей, эта противоправная деятельность осуществлялась в самом детском садике, угрожая детям. Наркоманы физически находились на территории садика", — отметил Трепша.


Написать комментарий

Нянька совсем страх потеряла)

Какой может быть страх если сама употребляет наркоту, но , как рукаводство этого не заметила, очень странно.

Зарплата то маленькая.

что-то что и слышно, что не наркоман-то Рижанин

Где наркотики, там и детское порно. Глубже рыть надо

Онажеженщина!))

не детям же продавала...

Онажеженщина!)) Мангуст

в женской колонии её женщины полицейские шмонать будут

Кому продавала на территории садика? Персоналу? Родителям?

А заведующая садом тоже имела денюшку, если делала вид, что ничего не видела. Гнать такую надо не только из детского сада, но и вообще из системы образования.

Написать комментарий