Владимир Зеленский побеждает на выборах президента Украины. Главное 25

Экзит-поллы отдают победу во втором туре выборов президента Украины Владимиру Зеленскому. По данным национального экзит-полла, посчитанным в 18:00 (голосование продолжалось до 20:00) за Зеленского отдали голоса 73,2% избирателей; его соперник Петр Порошенко получил 25,3% голосов. Экзит-полл телеканала «1+1» дает Зеленскому 72,7%, телеканала «112 Украина» — 73,7%.

Явка на выборах в течение дня не отставала от первого тура. К 15:00 проголосовали 45% избирателей, в первом туре окончательная явка составила около 63%. Активнее всего, по данным ЦИК, голосовали в Днепропетровской, Запорожской и Полтавской областях. Всего на территории страны работали 29982 участка. Все они открылись вовремя, кроме одного участка в Донецкой области, расположенного на линии разграничения с ДНР — на нем избиратели смогли проголосовать только во второй половине дня.

На выборах зафиксированы лишь незначительные нарушения. В ЦИК заявили, что данных о нарушении хода избирательного процесса в целом не поступало. Полиция получила в общей сложности около тысячи сообщений о нарушениях: в основном, они касались незаконной агитации, фотографирования и порчи бюллетеней, а также подкупа избирателей. По обнаруженным фактам было открыто 15 уголовных производств. О каких-либо крупных провокациях не сообщалось, в полиции подчеркнули, что нарушения не носят системный характер и на результаты выборов не повлияют.

На Владимира Зеленского составили протокол за незаконную агитацию. Это произошло из-за того, что когда кандидат на участке позировал перед журналистами, он показал на камеру заполненный бюллетень, где было видно, за кого он отдал голос. За это нарушение Зеленского оштрафуют на сумму от 510 до 850 гривен (от 1200 до 2000 рублей); наказание определит суд.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Поздравление команде Зеленского и самому Владимиру Зеленскому!, С Победой!!!!Ура!

Для простого народа Украины ничего к лучшему не изменится. За 5 лет шоковой десоциализации народ привык не ждать от власти олигархов чуда и сострадания.

Есть на Украине передача " рассмеши комика ", похоже посмеемся.

Вольфыч тоже кричал:"Нам нужен Трамп",а тот Трамп оказался похуже Лопоухого.Так и здесь может быть.

Ха-ха, один еврей обскакал другого. Это феерично.

Поздравляем с победой!Просьба-если в Ваших силах,верните женщинам пенсионный возраст.

Не знаю. Из двух зол, конечно, выбирают меньшее.
Но, посмотрите, как изменилось лицо "комика". Стало таким же самодовольным, как и у порошка. Они стали похожи.

Будет обидно,если из хорошего актёра получится плохой президент.

Вольфыч тоже кричал:"Нам нужен Трамп",а тот Трамп оказался похуже Лопоухого.Так и здесь может быть. Анкл Федя 15

какие претензии? трамп нормальный президент, в отличии от абамы, но вся беда в том, что командует там не президент!

Для простого народа Украины ничего к лучшему не изменится. За 5 лет шоковой десоциализации народ привык не ждать от власти олигархов чуда и сострадания. 20см удовольствия

уже как-то писал, но повторю: возможно вы правы. возможно ничего к лучшему и не поменяется, но есть одно большое "но". Украинцы не терпилы. и они это показали и доказали вчера. они терпят максимум пять лет, а потом сносят горя президента с большим треском. 75 на 25! в баскетболе это разгром. ))) если Зе будет плохим президентом, если ничего не поменяется, то через пять лет его ждет такое же разгромное поражение, какое вчера потерпел Порошенко. это у нас партия набравшая шесть процентов получила пост премьера, да еще и мид с мин фином в придачу. там такого не будет. Украина не Латвия, Украинцы не Латыши. они не терпилы. они не лохи. они это вчера доказали. пять лет тотального промывания мозгов из каждого утюга не помогли Петру победить. с этим фактом надо считаться любому президенту. это сигнал на будущее.

уже как-то писал, но повторю: возможно вы правы. возможно ничего к лучшему и не поменяется, но есть одно большое "но". Украинцы не терпилы. и они это показали и доказали вчера. они терпят максимум пять лет, а потом сносят горя президента с большим треском. 75 на 25! в баскетболе это разгром. ))) если Зе будет плохим президентом, если ничего не поменяется, то через пять лет его ждет такое же разгромное поражение, какое вчера потерпел Порошенко. это у нас партия набравшая шесть процентов получила пост премьера, да еще и мид с мин фином в придачу. там такого не будет. Украина не Латвия, Украинцы не Латыши. они не терпилы. они не лохи. они это вчера доказали. пять лет тотального промывания мозгов из каждого утюга не помогли Петру победить. с этим фактом надо считаться любому президенту. это сигнал на будущее. RP

и еще. они ничего и не ждут. они ведут борьбу за себя и страну. идут и меняют власть. либо путем выборов, либо путем майдана. пусть пока плохо получается. но рано или поздно изменят страну к лучшему. ибо не сдаются. а у нас только ноют и голосуют за тех же. и опять виенотиба. уже 16 лет подряд. даже с рейтингом в шесть процентов. Украинцы молодцы! не молчат и не мычат.

Как говорил дедушка Ленин любая кухарка может руководить страной. Современная реальность ещё более расширила эти рамки: гомосек был, негр был, хуйло и по сей день правит, параша продажная уходит, шут на смену ей приходит. Не уж то в украине небыло адекватного кандидата в президенты, хотя о чём это я в америке же тоже шут-шоумен у власти.

Победил придворный шут коломойского..
Но это и хорошо. Лучшее из зол. Так что можно поздравить украинцев. Возможно что закончится беспредел с отжатием храмов и избиением прихожан.

Победил придворный шут коломойского.. Но это и хорошо. Лучшее из зол. Так что можно поздравить украинцев. Возможно что закончится беспредел с отжатием храмов и избиением прихожан. Starover

в твоих любимых США президентом был киноактёр, и кстати был не плохим президентом!

Как говорил дедушка Ленин любая кухарка может руководить страной. Современная реальность ещё более расширила эти рамки: гомосек был, негр был, хуйло и по сей день правит, параша продажная уходит, шут на смену ей приходит. Не уж то в украине небыло адекватного кандидата в президенты, хотя о чём это я в америке же тоже шут-шоумен у власти. Вася

сейчас в США президентом умный бизнесмен - миллиардер, так сто подотрись.

и еще. они ничего и не ждут. они ведут борьбу за себя и страну. идут и меняют власть. либо путем выборов, либо путем майдана. пусть пока плохо получается. но рано или поздно изменят страну к лучшему. ибо не сдаются. а у нас только ноют и голосуют за тех же. и опять виенотиба. уже 16 лет подряд. даже с рейтингом в шесть процентов. Украинцы молодцы! не молчат и не мычат. RP

Мне бы ваш оптимизм . События на Украине показали что манипуляции с лучшим будущем делают человеческую жизнь только хуже . Стадо управляемо , покормили демократией и на бойню.

Как говорил дедушка Ленин любая кухарка может руководить страной. Современная реальность ещё более расширила эти рамки: гомосек был, негр был, хуйло и по сей день правит, параша продажная уходит, шут на смену ей приходит. Не уж то в украине небыло адекватного кандидата в президенты, хотя о чём это я в америке же тоже шут-шоумен у власти. Вася

во-первых Зеленский по образованию юрист. во-вторых создатель и руководитель студии "квартал 95". студия эта является производителем многих популярных юмористических передач, фильмов, сериалов. к примеру сериала Сваты. до создания студии "квартал 95", Зеленский был вторым лицом в руководстве телеканала Интер. Зеленский является долларовым миллионером. читал что его состояние оценивают в сорок миллионов баксов. при этом он в министерствах не сидел, из бюджета не тырил. так что президентом стал юрист, успешный бизнесмен, успешный менеджерр - управленец. квартал это три тысячи человек в подчинении Зеленского. а про Трампа вам уже тут без меня рассказали.

Победил придворный шут коломойского.. Но это и хорошо. Лучшее из зол. Так что можно поздравить украинцев. Возможно что закончится беспредел с отжатием храмов и избиением прихожан. Starover

просто квартал выходил на канале Коломойского, а до этого на канале Интер. если бы даже Беня прогнал квартал со своего канала, то любой другой канал с радостью принял бы квартал у себя. так что зависимость Зеленского от Коломойского слегка приувеличена. а что касаемо самого Коломойского, то Коломойский достаточно быстро и умело подавил сепаратистское движение в Днепропетровской области, когда был там губернатором, не дав намутить в Днепропетровске второй ДНР.

Запомните эту улыбку....После вступления в должность оптимизма у него убавится.. Комедия превратится в трагикомедию...Я все же рад за украинцев-хоть что то можно попытаться сделать хорошего-это не наша Латвия.

Запомните эту улыбку....После вступления в должность оптимизма у него убавится.. Комедия превратится в трагикомедию...Я все же рад за украинцев-хоть что то можно попытаться сделать хорошего-это не наша Латвия. Пиксель

Не сможет он ничего изменить. США вложили деньги в анти Украину и нацики уже кричат.

Написать комментарий