Хоккеисты U-17 выиграли «бронзу» LBJČH 2019 года 5

Завершающую игру детско-юношеского чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-17 команда DLSS провела 21 апреля в Елгаве, где наших игроков устраивала только «чистая» победа над JLSS U-17.

В начале игра, однако, не складывалась – мы проигрывали 0:2, во втором периоде – 2:3, и лишь на 34 минуте Ролан Васильев вывел команду вперед, а на 51-й Максим Галилеев закрепил преимущество. До конца игры хозяевам удалось забросить нам шайбу, но победу праздновали даугавпилсские хоккеисты – 5:4. Наша команда набрала в финале 23 очка – столько же, сколько и JHS Pārdaugava, но победы в очных поединках принесли игрокам бронзовые медали 2019 года. Тренер команды Юрий Агурейкин похвалил своих подопечных: «Вытянули сегодня тяжелую игру, да и вообще весь сезон для этих ребят оказался нелегким – рад, что они показали себя настоящими спортсменами. Сейчас в несколько ослабленном составе сыграем турнир в Республике Беларусь – надо же нам выполнять учебную программу – и немного сбросим соревновательное напряжение. Спасибо нашим болельщикам за поддержку, которая нам очень помогала в этом сезоне». Вместе с Юрием Агурейкиным команду к соревнованиям готовили Алексей Биханов и Игорь Мартюшов.

23.04.2019 , 12:40

Волейболисты U-16 выйграли "серебро" чемпионата Латвии. Про это ты не написал.

Молодцы, собрались и выиграли! А заслуженное и честное их место реально было бы как минимум 2.место. Если бы Рига играла своими силами не усиливаясь в финале! Олег

Нужно отметить - команда эта не впервые уже занимают призовые места!

Молодцы, без усилений, своими силами до конца боролись! И результат городу!

Поздравляем вас парни! Вы трижды стали призёрами чемпионата Латвии, достойна закончили спортшколу .