Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает на «День открытых дверей»

Правильный и обдуманный выбор профессии – главное условие для успешной будущей карьеры. Часто современному молодому человеку трудно определиться с этим важным вопросом. Нужна информационная помощь, мудрая подсказка и просто добрый совет.

Учитывая это, Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает на мероприятие «День открытых дверей», которое состоится в актовом зале школы, 8 мая, в 17.30. 

На мероприятие  приглашена  команда учителей, которые представят новую образовательную программу. Она лицензирована  в 3 средней школе в прошлом учебном году году и представляет безусловный интерес для тех, кто хочет связать свое будущее с медициной. В основу учебного плана этой программы входят углубленное изучение химии, биологии и новые предметы:  здоровый  образ  жизни и психология. Желающие смогут задать интересующие   вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Вторая образовательная программа представляет интерес для тех, кто увлекается техникой, программированием, влюблен в науки  математику и физику и хочет связать свое будущее с техническими профессиями.

Вы сможете задать вопросы не только педагогам, но и учащимся, которые поделятся с Вами своим опытом учебы по этим программам, расскажут, какие внеклассные и внешкольные мероприятия  ждут и Вас.

Коллектив Даугавпилсской средней школы № 3 ждет Вас и готов к открытой дискуссии.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv