Даугавпилчанин трижды за год был пойман на контрабанде сигарет 5

23 апреля в Даугавпилсе за незаконную перевозку табачных изделий был задержан мужчина 1998 года рождения – в этом году он уже третий раз оказывается в поле зрения Госпогранохраны.

Во вторник утром, проверяя информацию о незаконном перемещении подакцизных товаров, должностные лица Госпогранохраны в Даугавпилсе провели осмотр автомашины Peugeot 406, в результате которого в багажном отделении автомобиля были найдены контрабандные сигареты. В целом пограничники изъяли 30 тысяч сигарет NZ Gold с акцизными марками Республики Беларусь.

В связи с незаконным перемещением сигарет был задержан водитель автомобиля, гражданин Латвии 1998 года рождения. Во время проверки выяснилось также, что мужчина не имеет водительских прав. На него был составлен протокол согласно первому пункту шестой части статьи 149.4 Кодекса Латвии об административных правонарушениях.

Стоит отметить, что подозреваемый уже в третий раз попадает в поле зрения пограничников в связи с незаконным перемещением табачных изделий. Так, в феврале его уличили в хранении в своем гараже, расположенном в Науенской волости, контрабандных сигарет, в свою очередь в начале апреля мужчину задержали повторно – на этот раз за незаконную перевозку сигарет в собственной автомашине. Теперь против него был снова начат уголовный процесс.

25.04.2019 , 13:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госпогранохрана


Написать комментарий

Опытный ?

Цена блока в Беларуси 1 блока(10 пачек ) 10 рублей ( 3,20 евро) У нас 20 евро вот потому и возят !!!

Цена блока в Беларуси 1 блока(10 пачек ) 10 рублей ( 3,20 евро) У нас 20 евро вот потому и возят !!! Sker

Оптом блок 4.1 евро. ОПТОМ.

Принудительно поместить в инкубатор предпринимателей

Praviljno delet. A gde esce mono za rabotatj. Esli krugom davjat narod....

Написать комментарий