Самоуправление проведет подсчет машин и сделает анализ интенсивности движения в Даугавпилсе 3

В рамках проекта «Показатели мобильности долгосрочной среды» проводится марафон подсчета транспортных средств, принять участие в котором в качестве волонтеров приглашаются студенты.

В мае и июне самоуправление планирует определить и проанализировать интенсивность транспортного движения на участках дорог и перекрестках с наиболее плотным транспортным потоком, соединяющих центр города с периферийными зонами.

Студенты, принявшие участие в проекте, получат документ, подтверждающий волонтерскую работу и участие в мероприятиях, направленных на планирование развития самоуправления.

Подать заявки на участие можно до 10 мая!

Получить более подробную информацию и подать заявку можно, написав на э-почту: attistiba@daugavpils.lv с пометкой “Pieteikums satiksmes intensitātes pētījumam, при этом необходимо указать название учебного учреждения, программу обучения и номер телефона.

Телефон для справок: 654 76066.


Написать комментарий

Замечательная мысль! Правда с опазданием на несколько лет! Такие исследования надо проводить прежде, чем разводить недодуманные путепроводы и трамвайные ветки в лесу.

Давно нужно было на 18 novembra делать ПОДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ на перекрестках - и пробок авто небылобы .

В Даугавпилсе пробок нет по определению. 5 минут постоять это не пробка а ерунда. Другое дело, что подсчёт участников дорожного движения и моделирование нужно проводить перед каждым серьёзным проектом по реконструкции улицы или закрытием важной транспортной артерии.

Написать комментарий