Минобороны будет готовить жителей Латвии к кризисным ситуациям 17

В Национальных вооруженных силах (НВС) Латвии будут проведены запланированные и незапланированные проверки боеготовности, сообщил на пресс-конференции министр обороны Артис Пабрикс.

Повышение боеготовности является приоритетом Минобороны, отметил он.

Минобороны заинтересовано также в том, чтоб жители знали, как действовать на благо обороны государства. Осенью планируется выпустить брошюру с необходимой жителям информацией.

Вчера состоялось первое заседание рабочей группы по обороне государства на уровне министров, а 2 мая будет проведено ее заседание на уровне госсекретарей министерств.

Вчера министры договорились, что каждое из министерств в ближайшее время проведет у себя учения по сценарию кризисной ситуации с целью способствовать успешному взаимодействию госучреждений в преодолении серьезных кризисов и понять, что надо усовершенствовать в законодательстве, какие ресурсы имеются и какие еще необходимы.


Написать комментарий

Анарал роа власов будет бегать по Латвии и всем раздавать марлевые повязки на морду - вот и все учения.

Ох , не к добру всё это...

КРИЗИСНАЯ СИТУАЦИЯ....ЭТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЕГО ДЕЙСТВИЯ....

Очень удачная первая фотография :) У фотографа с чувством юмора все в порядке

Кто не прислушивается к МИД России тот с Минобороны латвии готовится к кризисным ситуациям.
А могли бы просто жить.

Сидят д*****бы в кружок, с серьёзными лицами, обдумывают, какую бы ещё х***ю придумать про соседа и напугать свой народ. Скопище дармоедов и тупарей.

брошюрка с информацией должна быть только на государственном! иначе цгя заругает.

первая фотка- просто класс. давно так смешно не было.

В Латвии кризис с 91-го а убыль населения как в военное время

kto hocet voini ujezaite otsjuda, mi hotim mira zdes.

kto hocet voini ujezaite otsjuda, mi hotim mira zdes. kak bi tak

Ни одной стране в мире американцы не принесли мира. Это ты им скажи. Это они сюда приперлись и они строить ничего не будут. Это они приносят войну по всему миру.

брошюрка с информацией должна быть только на государственном! а можно спросить

А чтобы москали не прочли!

А что нас готовить?Мы и так в ней живем...давно...

Да просто нашему правительству деньги девать не куда ,цены в магазинах ростки а зарплаты купишь, главное себе не забыли поднять минималка им всегда мало.

Сначала они разворовали и распродали всё что можно,рассорились с соседями ,а теперь вспомнили о народе который они и за людей не считают.И что интересно этот народ должен сделать для защиты их любимых,бросится под танки ,что бы кто-то успел удрать с полными чемоданами?

очередная трата народных денег и распихивание их по своим карманам.
Пабрикс и его соратники имеют ли понятие : сколько российских подданных проживает в Латвии ??? А сколько русских и русскоговорящих, которых начали гнобить с начала 90 г ??? То за кого эти люди будут воевать ??? Россия давно сказала, что ей и нафиг Латвия не нужна.

vsegda gotov .skoljko za golovu ?

Написать комментарий