Внимание! Ikea просит проверить безопасность своих пеленальных столиков 2

Компания Ikea просит всех латвийских покупателей, которые приобрели пеленальный стол Sundvik, проверить крепление откидной части.

Если поверхность не зафиксирована, скандинавский производитель мебели просит это сделать при помощи специальных фиксаторов, которые должны быть в комплекте. Если защелки потеряны, вы можете бесплатно получить новые в магазине Ikea.

На сегодняшний день известно уже о трех случаях падения маленьких детей в Европе из-за нестабильной поверхности столика.


Написать комментарий

Знали ли латвийцы, что такое IKEA!! Вчера был (по годам не впервые)-индустриальная МАХИНА. Въехал на авто; если есть на что, можешь ходить+всё для детей (включая младенцев). Осмотрел (целые жилые комнаты-кухни итд)-сфоткал на смартфон-ID; пришёл на СКЛАД, нашёл, забрал.

Знали ли латвийцы, что такое IKEA!! Вчера был (по годам не впервые)-индустриальная МАХИНА. Въехал на авто; если есть на что, можешь ходить+всё для детей (включая младенцев). Осмотрел (целые жилые комнаты-кухни итд)-сфоткал на смартфон-ID; пришёл на СКЛАД, нашёл, забрал. zet

сфоткал на смартфон-ID; пришёл на СКЛАД, нашёл, забрал, привёз домой, положил на стол ребёнка, малыш упал, сотрясение мозга, ку-ку на всю жизнь, теперь латвийцы знают, что такое IKEA!!

Написать комментарий