🌦 Пятница, 3 мая: в Латвии – дождь и ветер, в Даугавпилсе временами возможен град 5

Сегодня в Латвии облачно и дождливо, местами возможны грозы. Ветер сменит направление на западное и усилится до 15-19 метров в секунду.

Температура воздуха — +7... +11 градусов.

В Даугавпилсе днем и вечером небо будет безоблачным и ничто не напомнит о пасмурном утре. Практически без осадков, прогнозируют синоптики, временами в некоторых районах города возможен град.

Народный прогноз погоды. С давних времен существует традиция в этот день поминать своих умерших близких и посещать кладбища. Наблюдая за погодой наши предки заметили, что дождь в этот день всегда является предвестником хорошего урожая.

03.05.2019 , 11:00

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

В пятницу плохой погоды не бывает!

В пятницу плохой погоды не бывает!

задолбал!

В ночь на субботу, 4 мая, температура воздуха на большей части территории страны упадет ниже нуля, местами до −5, на высоте травы ожидается холод до −10 градусов. В Курземе пройдет кратковременный снег, а днем осадки ожидаются во многих районах Латвии.
------------------
дачники готовьтесь!

В ночь на субботу, 4 мая, температура воздуха на большей части территории страны упадет ниже нуля, местами до −5, на высоте травы ожидается холод до −10 градусов. В Курземе пройдет кратковременный снег, а днем осадки ожидаются во многих районах Латвии. ------------------ дачники готовьтесь! и ещё прогноз

дачники сумеют справится с этим, а вот найдутся такие, которые завопят, что нужно включать отопление, а то у них нет тёплой одежды и им холодно дома. .

Пишу и поминаю всех родных через интернет на кладбище вход запрещен сестрой родной младше на 10 лет

Написать комментарий