Избиение на стадионе в Даугавпилсе: подростки выложили в интернет жестокое видео. Полиция ведет проверку 200

Даугавпилс: избиение на стадионе (скриншот видео)
Даугавпилс: избиение на стадионе (скриншот видео)
Социальные сети всколыхнуло жестокое видео, снятое в Даугавпилсе, на стадионе возле Борисоглебского собора – оно появилось в интернете 2 мая. На нем видно, как компания подростков «выясняет отношения» – двое парней избивают третьего, нанося беспорядочные удары ногами и руками, в том числе по голове.

Нужно подчеркнуть, что тот, кого бьют, агрессии не проявляет и не сопротивляется. Слабые попытки некоторых ребят удержать нападавших не увенчиваются успехом – они прекращают избиение только после того, как пострадавший остается на земле практически без движения.

Удивляет цинизм несовершеннолетних хулиганов – отснятое свидетельство правонарушения было выложено в открытый доступ. Впрочем, подобные случаи, к сожалению, все чаще встречаются в Сети. Оценку ситуации теперь должна дать полиция.

03.05.2019 , 11:55

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Скриншот


Написать комментарий
Показать предыдущие 180 комм.
Так то они платят взносы за страхование согласно статье 22 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Тогда и в Латвии медицина бесплатная выходит, мы тоже взносы платим. к

Платят копейки и сколько мы платим за все. Все дорого, лекарства, бензин, продукты, свет, газ, налоги. Совсем другие расценки на все.

россия полностью зависит от цен на углеводороды ЗЩ

Латвия от чего зависит? От еврофондов, которые отдавать надо, а чем???

Так то они платят взносы за страхование согласно статье 22 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Тогда и в Латвии медицина бесплатная выходит, мы тоже взносы платим. к

В России за страховой полис платит работодатель. Кстати, мед комиссию тоже оплачивает работодатель. Это факт.

прочитал комменты. вспомнился Леонид Филатов: (ты про что бы не говорили, все-равно сведешь на баб.). а у нас про что бы не говорили, в итоге сведут на Россию, США, ЕС, Украину, Латышей, Ватников, нациков, фашистов. ))) подрались малолетки, которые возомнили себя вождями преступного мира. плюс с дуру сняли на мобилу и выкинули в интернет. чем накрутили себе проблему. тупых и быдловатых, в отом числе малолеток, хватает в любой стране и в любом городе мира. причем тут Путин с Трампом? ))) и тут такие же хамоватые товарищи - господа упражняются в остроумии. причем это хамло, которое орет про вату на каждом углу, мнит себя интеллектуалом. хотя само уже почти перешло на феню. правда противники не отстают. короче господа админы, наведите порядок, сотрите всю эту мусорную шлабуду с полуматом. приче сотрите с двух сторон. как про вату, так и про пополизов проамериканских. влепите им всем баню, да и дело с концом. а то меня в баню отправлять умеете. хотя я никогда людей не оскорбляю. RP

ты первый раз что ли?
Тут пару хохломордых идиотов под разными никами пишут один и тот же бред.
Лет 6 или больше. Одни и те же.
И народ ведется и отвечает.
Это профессионалы. Они там копейки за свой ущербный бред получают.
Но это уже давно Старожили не отвечают им.
Они даже имена леняться менять. Так по 5 ресурсам и гуляют. А может и больше.
Тема для них не важна. Важно нагадить. У них тема одна - путин, россия. Ума и фантазии не много. Разговр бесполезен. Это как говорить с животными в зоопарке.
На Пасху их как то забанили. Теперь опять повылазили.
Их тут для смеха держат. Как погремушки. Как дерьмо. Ты его тронешь оно воняет.
Да уже скучно. Уже большинство не реагирует.
...
Да малолетки подрались.
Но это не ночью. И практически в центре города.
И к тому же групповая драка жестокая
А что дальше будет?
И что ты предлагаешь - не реагировать.
Странная позиция. Я бы мимо не прошел. Я еще в этом городе хочу нормально жить. Такие вещи не должны тут происходить.

сральня рано или поздно допрыгается что наложат не легкие санкции ,а эмбарго..даже ссср и тот развалился, когда поприжали ,а эрефия с ее мелкой экономикой в 0.5% мировоговвп развалится вмиг... и уже не прокатит помощь ,как в 91-93 ножками буша и гуманитаркой, вопрос будет о демилитаризации, сдачи ядерного оружия и разделении на 9-10 независимых государств!! генерал роа власов

Так твоей Украине уже хана. Разваливается на глазах. Это ты вали в УСраину свою. Такиму дерьму не место в ЕС.

ты первый раз что ли? Тут пару хохломордых идиотов под разными никами пишут один и тот же бред. Лет 6 или больше. Одни и те же. И народ ведется и отвечает. Это профессионалы. Они там копейки за свой ущербный бред получают. Но это уже давно Старожили не отвечают им. Они даже имена леняться менять. Так по 5 ресурсам и гуляют. А может и больше. Тема для них не важна. Важно нагадить. У них тема одна - путин, россия. Ума и фантазии не много. Разговр бесполезен. Это как говорить с животными в зоопарке. На Пасху их как то забанили. Теперь опять повылазили. Их тут для смеха держат. Как погремушки. Как дерьмо. Ты его тронешь оно воняет. Да уже скучно. Уже большинство не реагирует. ... Да малолетки подрались. Но это не ночью. И практически в центре города. И к тому же групповая драка жестокая А что дальше будет? И что ты предлагаешь - не реагировать. Странная позиция. Я бы мимо не прошел. Я еще в этом городе хочу нормально жить. Такие вещи не должны тут происходить. удивился

причем тут реагировать или не реагировать? я обратил внимание на то что тему закакали, а администрация не реагирует. подобное явление к сожалению возможно в любой стране мира и в любом городе мира. то драка, в радикальных ситуациях малолетки с пистолетами в школу приходят, стреляя в учителей и одноклассников. а тут пошло - поехало: один орет что Путин виноват, причем даже круче, аж вся Русская культура виновата. второй орет что штаты виноваты, еще одному Евро союз виноват, четвертому Латыши, пятому капитализм. хотя такое может быть как в РФ, так и в США. посоветовал админам чистку комментариев. вот и все что я сказал. а где вы узрели там призыв не реагировать?

Так твоей Украине уже хана. Разваливается на глазах. Это ты вали в УСраину свою. Такиму дерьму не место в ЕС. Каклу

причем Иран, Куба, КНДР не пали под жесткими санкциями. хотя мечта была, поменять там режимы через санкции. СССР развалили не санкции, а Майк Горби с Борисом Ельциным. причем за похлопывание по плечу со стороны президентов США. когда Буш хлопал по плечу и говорил: "моллодец Миша, молодец Боря! вы наши друзья, вы нам свои парни!". а Боря толкал слезную речь в конгрессе, обещая чуть- ли не роспуск армии. под лозунгом: "мы же теперь друзья!". а ему в ладошки хлопали, а он рад был. только сейчас там у власти не Миша, не Боря, не либералы. и кто теперь там за них проголосует?

патриотист не смеши! Российская оппозиция вне территории РФ западу на фиг не нужна. корми их еще бездельников. ))) если Навального забрать из России, то кто же в России какать будет? я тебе больше скажу: если они в ближайшие пару лет не смогут взять власть, а они не смогут, то штаты на конец-то поймут, что вся это либеральная тусовка тупо разводила запад на бабло и моральную поддержку, при этом ничего не смогла. это политическая импотенция Российского либерализма, ничего ребятки не могут, только поддержку сосать и проедать. и когда штаты поймут что много лет вкладывали бабло в пустой и наглый разводняк, то либеральная тусовка испытает на себе весь праведный гнев своих западных друзей. Чилийскому генералу Августо тоже все позволяли, пока он с коммуняками боролся. а потом сами же Америкосы его судили за геноцид Чилийского народа. но то был хотя б полезный идиот. а Навальный, Яшин, Явлинский и Касьянов безполезные.

причем тут реагировать или не реагировать? я обратил внимание на то что тему закакали, а администрация не реагирует. подобное явление к сожалению возможно в любой стране мира и в любом городе мира. то драка, в радикальных ситуациях малолетки с пистолетами в школу приходят, стреляя в учителей и одноклассников. а тут пошло - поехало: один орет что Путин виноват, причем даже круче, аж вся Русская культура виновата. второй орет что штаты виноваты, еще одному Евро союз виноват, четвертому Латыши, пятому капитализм. хотя такое может быть как в РФ, так и в США. посоветовал админам чистку комментариев. вот и все что я сказал. а где вы узрели там призыв не реагировать? RP

так ты почитай другие темы. Зади на делфи, твнет. Это один и те же козломорды ущербные пишут. Два идиота. Они даже ники не меняют.
Чего администрация не удаляет Неделю назад, смогли же их забанить. Тут тишь и благодать была. Даже приятно на сайт было заходить..
Их специально получается держат.. Для смеха. Специально не банят
Ну скучно уже читать. Одно и тоже больше 5 лет. Чему ты удивился?
Ты не заходил сюда не разу. вот и удивляешься.
...
Ну ты написал, что малолетки подрались.
Ну так это еще и хуже. Что малолетки устраивают тут беспредел.
И что это ни кто не может успокоить.
Практически в дневное время в центре города. Этот стадион для бега и футбола. Там люди бегать должны, гулять.
Но там постоянно что-то твориться. Там кстати и фонарей-то зимой нет.
И уж сколько главный поп из собора просил власти камеры там поставить. Одну на перекресток.. И фонари. И так все ни чего не движется. Хотя и убийства там бывают, и аварии и воровство и драки и машины бьют. Всякий элемент у церкви тусуется попрошайничает. Но и что, это нормально?
Этим отморозкам нужно внятно обьяснить, что за драку в центре города, должно быть не административное наказание, а уголовное. Что это не шутки.

ЭТОМУ ОТМОРОЗКУ(КОТОРОГО ИЗБИЛИ) МАЛО ДАЛИ.КОГДА САМ ХОДИТ *** РАСПАЛЬЦОВАНЫЙ***,И БЬЕТ ВСЕХ,НИ КТО НЕ ВИДИТ....СКОЛЬКО ЗАЯВ В ПОЛИЦИЮ НАПИСАНО НА НЕГО,ТОЖЕ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ....А ТУТ,ОБИДЕЛИ МАЛЬЧИКА.....ПУСКАЙ ЛУЧШЕ САМ В ПОЛИЦИЮ С ПОВИННОЙ ЯВИТЬСЯ,И РАССКАЖЕТ ЗА ЧТО ЕГО ОТ.......И. УБЛЮДОК ЕЩЕ ТОТ.ТЮРЬМА ЖДЕТ ЭТОГО ВОЗГИЛЕВИЧА..... ГЛЮКОЗА

Да по Вам самим тюрьма плачет....

Ssuka,povesitj etih nedonoskov....Rostet ocerednoe sirje dlja tjurem...👎

Ничего не поменялось, просто в это время виде появилось. В 2000 тоже самое в школах было. Меня помню целый класс с другой школы бить прищёл. Норма. Получил сегодня я завтра они.

Jūs varat maksāt par 40% mazāk par elektroenerģiju, nekādā veidā maldinot vai pārkāpjot likumu! Es iesaku visiem izlasīt šo rakstu - http://bit.ly/electrolv Es to esmu izmantojis kopš decembra, un rēķins patiešām ir kļuvis mazāks!

У первого кто бил только вышел сажайте заного его Полицейский

За что сидел?

Когда вы забаните этого больного идиота? Может хватит поноса.

Сильный человек это не тот кто побеждает слабого, а тот кто помогает слабому стать сильным... И по такому принципу нужно сегодня растить и воспитывать поколения подростков.

Ssuka,povesitj etih nedonoskov....Rostet ocerednoe sirje dlja tjurem...👎 Art

Это точна!! выблятки.

обажаю ватников, всех кто с ними не согласен хотят представить какими то хохлами, хотя сами то кто!!вот кто ты тут такой ватномордая рожа..у тебя тутнепредставительства во власти,не влияния..только пздешьнаватном сайтенашки, новас то прикрывают...имхоклуб прикрыли..миксньюз кремлеботов сегодня убрали.. остались только русделфи и город и все где ватножопые еще голос подают ну и ватножопые жданок..иэто ваша фантазия??смешны и убоги потуги создать видимость какого товлияния и поддержки срашки!! генерал роа власов

Что вы ведётся на этих фашистских баранов , это тролли .

Вы бы лучше место того что бы писать комментарии какая плохая молодежь,разобрались с дэпилсом вы государство на себя посмотрите,из-за вас они такие стали вы нормального для молодежи ничего не зделали,и вы есче их в чем то вините,на себя посмотрите.

Какой кошмар твориться в Даугавпилсе... я бы этих парней двоих, сама бы отпинала бы и посмотрела бы, как им хорошо было бы . Моральные уроды

Написать комментарий