Нам пишут: почему въезды во двор на ул. Малу сделали выше уровня дороги? 6

Даугавпилчанин Андрей попросил редакцию выяснить, завершился ли ремонт рядом с его двором или территория еще будет благоустраиваться.

«На улице Малу модернизировали дорогу в связи со строительством развязки, и въезды во двор сделали выше уровня дороги на ощутимую высоту. Это так и останется или когда-нибудь решат сделать? При заезде и выезде постоянно машина цепляется днищем за бордюр. Или у всех депутатов джипы, и так и оставят, потому что им это проблем не доставляет. Делая ремонт, разворачивали тяжелую технику и разбили весь заезд во двор...».

По словам заместителя руководителя Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Артура Джериньша, указанные читателем участки будут приведены в порядок, а в настоящее время высота подъема составляет не выше 5-6 см.

«На улице Малу еще не уложены все асфальтобетонные слои. После строительства останется максимальный подъем на 2 см. Ямы будут заделаны до завершения строительных работ», – сообщил А. Джериньш.

07.05.2019 , 16:35

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

самое худшее это то, что не кто не думает об автобусной остановке, которой по проекту нет внизу! Здесь же не только молодёжь живёт!

a jami tam i do nachala stroiteljstva bili

Skoro zimoi avtobus s takoi ostanovkoi kak na malu! poedit v sadik.i kto dadumalsja v takom meste delatj, i esce bulizniki lozitj.

булыжники- это у нас теперь мода такая. дороги сделать поуже, бордюры повыше, а чтоб не увернулся еще булыжничков подсыпать в виде живописных горок.

На базницас 111 будут асфалтировать дайте ответ госпадин дзериньш

На базницас 111 будут асфалтировать дайте ответ госпадин дзериньш Елена бейноровича

Вам как , весь двор 111 или только подъездные пути ?

Ну наверное потому что на Малу будут укладывать ещё слой асфальта и уровни подровняются.

Написать комментарий