Депутаты поддержали предложение Вейониса давать гражданство детям автоматически 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Депутаты Сейма в первом чтении проголосовали за автоматическое предоставление гражданства всем латвийским детям.

Напомним, что ранее Раймондс Вейонис внес на рассмотрение законопроект, который предполагает автоматическое предоставление гражданства Латвии всем детям, кроме тех, чьи родители захотят им дать гражданство другой страны.

Вейонис предлагает автоматически давать гражданство детям неграждан, рожденным после 1 января 2020 года.

Подобное предложение Вейонис уже вносил в Сейм предыдущего созыва, однако в сентябре прошлого года депутаты его не поддержали. Президент выразил надежду, что новый парламент будет думать иначе.


Написать комментарий

А паспорт негражданина чем отличается?а то я хз гражданин или нет. Объясните кто нибудь

А паспорт негражданина чем отличается?а то я хз гражданин или нет. Объясните кто нибудь Гг

Попробуй в англию сьездить. Если пустят, то гражданин. Если нет, переночуешь с неграми в обезьяннике и вергешься.

А паспорт негражданина чем отличается?а то я хз гражданин или нет. Объясните кто нибудь Гг

кроме паспорта есть 80 отличий граждан от неграждан. Латвия на весь мир прославилась своей тупостью, что даже в Молдавии погранцы не могли понять, что это за такой паспорт негражданина. Журналист на делфи писал статью, как он специально посетил многие страны и там тоже не могли понять, что за паспорт такой. Нигде нет, а в Латвии есть. Даже депортировать негражданина не могут, тк он негражданин никакой стры.

Нацисты как всегда ПРЕТ

https://youtu.be/x5eM2cwMGkA

Долго думали))) Позорище, а не государство! У меня есть родственники, четвёртое поколение родилось в Латвии, а неграждане. Вайра-Вика Фрейберга с 4-х лет мотылялась по миру, жила в благополучной Канаде, где никогда не было войны, вернулась не только гражданкой, но и президентом. За какие-такие заслуги? Хотелось бы напомнить, что во 2-ую мировую войну сербы спасли от гестаповцев, 4-х летнюю Мадлен Олбрайт. Чем она ответила сербам, когда стала госсекретарем США? Бомбами на их головы! Так какое чувство Родины может быть у того, кто всю жизнь провёл на благополучной чужбине? А те, кто гнёт спину и обеспечивает кровососам-депутатам роскошную жизнь, люди второго, а то и третьего сорта, если учесть паразитов из РСЛ.

Долго думали))) Позорище, а не государство! У меня есть родственники, четвёртое поколение родилось в Латвии, а неграждане. Вайра-Вика Фрейберга с 4-х лет мотылялась по миру, жила в благополучной Канаде, где никогда не было войны, вернулась не только гражданкой, но и президентом. За какие-такие заслуги? Хотелось бы напомнить, что во 2-ую мировую войну сербы спасли от гестаповцев, 4-х летнюю Мадлен Олбрайт. Чем она ответила сербам, когда стала госсекретарем США? Бомбами на их головы! Так какое чувство Родины может быть у того, кто всю жизнь провёл на благополучной чужбине? А те, кто гнёт спину и обеспечивает кровососам-депутатам роскошную жизнь, люди второго, а то и третьего сорта, если учесть паразитов из РСЛ. Patriot

За то что её отчим был фашистский пособник.

Nu tad beidzot pieņēma kaut vienu normālu likumu. Es kā latvietis esmu tikai par, lai dzimušo nepilsoņu bērni automātiski būtu Latvijas pilsoņi. Pat UK vai GER piedzimstot bērnam ne šīs valsts pilsoņu ģimenē, automātiski tiek piešķirta konkrētās valsts pilsonība.

Nu tad beidzot pieņēma kaut vienu normālu likumu. Es kā latvietis esmu tikai par, lai dzimušo nepilsoņu bērni automātiski būtu Latvijas pilsoņi. Pat UK vai GER piedzimstot bērnam ne šīs valsts pilsoņu ģimenē, automātiski tiek piešķirta konkrētās valsts pilsonība. .lv..

националисты его отменят!

Написать комментарий