Трагедия в Карсаве: BMW врезался в дерево – погибли два человека 15

В субботу, 11 мая, в ДТП пострадали 27 и погибли четыре человека, сообщили агентству LETA в Госполиции. Два человека погибли в ДТП в Латгале, по одному - в Земгале и Видземе.

В субботу, в 6.10 в Карсаве на улице Виенибас автомашина BMW врезалась в дерево, водитель и пассажирка машины погибли, еще один пассажир в ДТП пострадал и был доставлен в больницу.

https://twitter.com/breakinglv/status/1127187183167856645

В 6.25 в "Саулиеши" Праулиенской волости Мадонского края на шоссе Мадона-Варакляны съехала в кювет и перевернулась автомашина Mercedes-Benz. Водитель и пассажирка машины с травмами были доставлены в больницу, вторая пассажирка от полученных травм скончалась.

В 21.14 в Ритской волости Виеситского края на шоссе Вецумниеки-Нерета-Субате съехал с проезжей части и перевернулся автомобиль Volkswagen Golf. Его водитель погиб на месте.

Обстоятельства всех трагических ДТП выясняет полиция. За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 79 ДТП.

За сутки полицейские составили 452 протокола об административном нарушении за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе 221 - за превышение разрешенной скорости движения, один - за агрессивную езду и 15 - за управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения.


Написать комментарий

Соболезнование семьям погибших. Люди будьте внимательны, жизнь и так коротка.

Это с какой же скоростью нужно было лететь, чтобы так изуродовать машину? Это не трагедия, это конкретно кретин за рулем.

Естественный отбор среди деревьев

Это с какой же скоростью нужно было лететь, чтобы так изуродовать машину? Это не трагедия, это конкретно кретин за рулем. Гость

водители бмв ведут себя так же как мотоциклисты - им западло ехать как едут все, нужно быстро!

водители бмв ведут себя так же как мотоциклисты - им западло ехать как едут все, нужно быстро! водитель

несколько лет ездили на бмв. можно ездить очень даже экономично- нисколько не прожорливая. машина классная. то, что она может быстро прыгнуть, при повседневной езде пригодилось только при экстремальной ситуации. а в остальном- стиль езды зависит от водителя. мы ездили спокойно и машинка очень нравилась.

Гонять не надо

Сдаётся мне БМВ, как лакмусовая бумажка, показывает истенную квалификацию водителя. Как скальпель в руках профессионала, творит чудеса тонкости. Но в других руках... Как говорят, дай бураку стеклянный ч...... , так побьет и руки порежет. И ещё - можно купить любую машину, но нельзя купить навыки вождения. Берегите себя, люди.

водители бмв ведут себя так же как мотоциклисты - им западло ехать как едут все, нужно быстро! водитель

motociklistov ne troz kretin

motociklistov ne troz kretin чечен

а ты чего тут высунулся дебил? брысь под шконку!
кто твоих мососыклистов трогает? сами придурки убьются!

motociklistov ne troz kretin чечен

а тут трогают те у кого нет даже ляса трехколесного вот и пишут всякую хрень.даже пешеходный переход проходят в развалочку.типа водитель жди.мой ход..а кто сам водитель тот понимае .что переходить нужно быстро и по сторонам оглядываясь.привычка просто.

Скорость явно не 50км/час.

Дело в том,что ныне школы "ПРАВОВЫДАВАТЕЛИ",НАЗАВЕМ ИХ ТАК, учат хреново....,если не сказать х...о!?!?!?Вот и катят как хотят,создают на дорогах аварийные ситуации...Горе у нас на дорогах,горе с властью,чего не коснись-----нет ни порядка,ни ответственности.....

Дерево пересекало дорогу в не положенном месте ! :) местные Шума-херы.

а тут трогают те у кого нет даже ляса трехколесного вот и пишут всякую хрень.даже пешеходный переход проходят в развалочку.типа водитель жди.мой ход..а кто сам водитель тот понимае .что переходить нужно быстро и по сторонам оглядываясь.привычка просто. осторожно клещи

а где в статье про пешеходов?

Дело в том,что ныне школы "ПРАВОВЫДАВАТЕЛИ",НАЗАВЕМ ИХ ТАК, учат хреново....,если не сказать х...о!?!?!?Вот и катят как хотят,создают на дорогах аварийные ситуации...Горе у нас на дорогах,горе с властью,чего не коснись-----нет ни порядка,ни ответственности..... 🐃🐃🐃

Не нужно судить обо всех автошколах одинакова

Написать комментарий