Возгорание на парковке в Кекавской волости: оставленный в машине ребенок чуть не сгорел 3

На парковке у супермаркета Rimi, находящегося в Кекавской волости, произошло ЧП — загорелся капот машины, в которой в тот момент находился маленький ребенок, оставленный ушедшими в магазин родителями.

Об этом сообщает участник группы «Ездуны» в соцсети Facebook . По его словам, огонь потушили прибывшие на место сотрудники ГПСС. Капот полностью сгорел, в свою очередь ребенка 5-6 лет увезли на «скорой» с мигалками.

Мужчина призывает родителей не оставлять детей без присмотра, иначе все может обернуться большой трагедией.

«RIMI A7 Родители ушли в магазин, ребенок остался в машине. Машина загорелась (весь капот выгорел) Потушить смогли только пожарные. Ребенка лет 5 — 6 увезли с мигалками.  НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ОДНИХ В МАШИНЕ!!!», — написал пользователь.

13.05.2019 , 12:15

Mixnews.lv

Фото: Дмитрий Васильев


Написать комментарий

ну и что, еще нарожают

Сколько уже об этом можно всем напоминать! Но нет, находятся безмозглые. Действительно, такое впечатление, что еще нарожают.

Существует одна хитрость, как каждый может платить за электричество в 2 раза меньше, вот - http://bit.ly/electrolv На 100% легально и эффективно, я уже пользуюсь пол года, никак не экономлю энергию, а плачу намного меньше!

Написать комментарий