По каждому сожженному контейнеру в Даугавпилсе заведено уголовное дело 5

В этом году участилось количество случаев поджога, воровства и умышленного повреждения мусорных контейнеров. Только за прошлый месяц украдено 2 мусорных контейнера, сожжено - 4). По каждому конкретному случаю заведены уголовные дела.

Отдел обслуживания жилых домов SIA DDzKSU настоятельно просит жителей города бережно относиться к мусорным контейнерам. В случае если вы стали свидетелями кражи или умышленного повреждения мусорных контейнеров (поджог и. т. д.), просьба незамедлительно обращаться в дежурную часть Даугавпилсской муниципальной полиции (по номеру 654-21500) или в государственную полицию (по номеру 110), либо в государственную пожарно-спасательную службу по номеру 112.

Напоминаем, что виновный несет уголовную ответственность, а также обязан возместить материальный ущерб за причиненный вред!

Фото: поджоги контейнеров на ул. Тарту, 13 и на 18-го Новембра, 195:


Написать комментарий

А за поджоги машин уголовные дела не заведенны? Кто нибудь ищет подигателя или как? Или по прежнему всё списывать будем на самовозгорание?

ХЕРОИ ХУЕ......Ы мусорник поджечь это ПОДВИГ.

А за поджоги машин уголовные дела не заведенны? Кто нибудь ищет подигателя или как? Или по прежнему всё списывать будем на самовозгорание? Хммм

Это же не имущество государства , поэтому даже искать не кто не будет , а дело заводить темболие... увы 😄

Это же не имущество государства , поэтому даже искать не кто не будет , а дело заводить темболие... увы 😄 Но

Так мусорники это тоже не имущество государства. Просто показуха. Дела пролежат год в сейфе и закроют из за отсутствия. Точки им создавать выгоднее. Помните какой пиар был по борьбе с точками? Асейчас в каждом дворепо 2 -3 точки.

По каждому нераскрытому поджогу- лишать начальников звезд на погонах, а подчиненных зарплат. Вот тагда заработают.

Написать комментарий