В Даугавпилсе прошел фестиваль бизнеса и карьеры “Дни предпринимателей в Латгалии 2019” (ФОТО) 3

Ежегодные Дни предпринимателей – это уже традиционное мероприятие. 10 и 11 мая в нашем городе вместе собрались как предприниматели региона, так и представители краев, учебных заведений, сами школьники, а также жители - с целью получения информации о новейших актуальных событиях в сфере регионального бизнеса и карьеры.

В открытии фестиваля приняли участие представители торгово-промышленной камеры и Латгальского региона планирования, к присутствующим обратился председатель Даугавпилсской городской думы Андрей Элксниньш. Он подчеркнул, что дни предпринимателей предназначены для того, чтобы многие имели возможность проявить себя и рассказать о своих достижениях. Это важно и для самоуправления - чтобы следить за развитием предпринимательской деятельности. Андрей Элксниньш предложил посетить стенд Даугавпилсской думы, где можно получить информацию о программе грантов “Импульс”.

На протяжении двух дней в Даугавпилсском Олимпийском центре посетители смогли узнать о вакансиях и востребованных профессиях на разных предприятиях, а также о возможностях их освоения.

В рамках мероприятия были показаны выступления городских и краевых коллективов и танцевальных студий, а также были предложены культурные развлечения.

13.05.2019 , 17:40

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv / gorod.lv



Написать комментарий

Wtf?!....mujnja😎🤟

Такие "Бизнес фестивали" раз в месяц на улице Ригас проходят, только название другое, "ярмарка".

Судя по фотографиям … организаторы, участники, продукция… а где посетители ?

Написать комментарий