🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 15 мая 2019 год 3

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

10 лунный день | c 14:24:00(MSK) 11 лунный день;

Луна в знаке Весы

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

Гороскоп на 15 мая 2019 Овен

Вероятно, что старания Овнов будут сосредоточены на какой-то проблеме личного характера, имеющей для них первостепенную важность. Не стоит чрезмерно концентрироваться на какой-то проблеме, иначе стремление к стабильности может активизировать ваш эгоизм.

Гороскоп на 15 мая 2019 Телец

Двойственный день. В лучшем случае Тельцы будут расположены творчески, с личной заинтересованностью будут относиться ко всему, что они делают; в худшем — попробуют экспериментировать, заинтересуются авантюрами. Не распыляйте свою энергию, занимаясь нестоящими делами.

Гороскоп на 15 мая 2019 Близнецы

Этот день символизирует «собственническое» отношение к жизни. Это значит, что некоторые Близнецы будут стремиться единолично распределять блага и использовать людей в своих интересах. Безвозмездно используя людей, вы можете стать энергетическим должником, не говоря уж о том, что останетесь должны в материальном отношении. Задумайтесь об этом.

Гороскоп на 15 мая 2019 Рак

Этот день благоприятен для работы на свежем воздухе. Ухаживая за дачным участком или цветочной клумбой, Раки могут получить истинное удовольствие. Вам полезно находиться на открытом воздухе, и если у вас появится возможность обзавестись собственной дачей, то сделайте это.


Написать комментарий

Уважаемая редакция, проснитесь:). Вы опубликовали гороскоп за ВЧЕРАШНИЙ день, и то половину. Исправьте пожалуйста ошибку и как-то внимательнее работайте.
Удачи Вам в работе и хорошего дня!

Тем, кого удивляет чей-то интерес к гороскопам: гороскоп отражает энергетику природы (космоса) и ее влияние на определенный знак Зодиака. Это - лишь рекомендации, можно к ним прислушиваться, а можно не обращать внимания. Гороскоп на этом сайте до сих пор был довольно реальным (личные наблюдения:). А далее - Ваш выбор, читать гороскопы, или нет.

Тем, кого удивляет чей-то интерес к гороскопам: гороскоп отражает энергетику природы (космоса) и ее влияние на определенный знак Зодиака. Это - лишь рекомендации, можно к ним прислушиваться, а можно не обращать внимания. Гороскоп на этом сайте до сих пор был довольно реальным (личные наблюдения:). А далее - Ваш выбор, читать гороскопы, или нет. Ай я

Не поддавайтесь на разводки психиатров!
Галоперидол не лечит, а реально
разрушает канал связи с Космосом,
закрывает третий глаз и блокирует чакры! :)))

Написать комментарий