Жителей Латгалии призывают найти свое истинное увлечение

До 24 мая жители Латгалии и те латгальцы, которые на данный момент живут за границей, могут подать заявку на учебный проект - онлайн игру '' Найди своё истинное увлечение в Латгалии''.

Уже во второй раз в Даугавпилсе, в сотрудничестве с представительством Британского совета в Латвии, учебным центром “Cilvekam”, Даугавпилсской Думой и Даугавпилсским университетом, произойдёт бесплатный проект - онлайн учебная игра для жителей Латгалии в возрасте от 18 до 105 лет чтобы найти свою истинную работу.

Kоличество мест ограничено. Заявление об участие можно подать до 24 мая. Отбор участников будет происходить из ответов в анкете. Первые 50 жителей Латгалии, которые подадут заявку, примут участие в мини-конкурсе, где один счастливчик получит головоломку - Great minds: Da Vinci’s Ball Bearing.

Анкета для участия на русском языке.

Анкета для участия на латышском языке.

Бесплатный проект, стоимость которого обычно колеблется от 80 до 300 евро, будет происходить с 1 до 15 июня онлайн, со встречами всех участников 1, 8 и 15 июня в Даугавпилсском университете. Также, тем кто пожелает, будет предоставлены дополнительные онлайн задачи по лидерству (пригодятся тем, кто уже работают руководителями проектов, команд или бизнеса, или хотят такими стать в будущем).

‘’Это лучший тренинг, в каком я участвовал в Латвии’’, так о проекте 2018 года ‘’Найди свое истинное увлечение в Латгалии’’ говорит один из участников Эдгар.

‘’Проект ''Найди своё истинное увлечение в Латгалии'' пройдёт следующим образом: 15 дней участники в специальной онлайн платформе будут получать по несколько заданий - методы, о том, как находить увлечение и вдохновение в работе, и практики о том, как это воплотить в реальную жизнь. Игра организована таким образом, чтобы обучение происходило с увлечением. Участники смогут играть в онлайн игру в удобном для них месте в удобное для них время. Кроме того, три раза во время проекта - 1, 8 и 15 июня в Даугавпилсском университете пройдут обучения для всех участников, где можно будет задать свои вопросы тренерам и встретить своих коллег по игре. А для тех, кто заинтересуются больше, будет возможность получить дополнительные онлайн методики с 17 по 22 июня, которые будут прекрасной опорой для предпринимателей, руководителей и лидеров команд’’, так о проекте рассказывает один из соавторов игры и лектор Зуаргусс Зармасс из учебного центра “Cilvekam”. “Мы очень рады, что для жителей Латгалии уже во второй раз есть возможность получить эти очень ценные методики бесплатно. Спасибо за это , представительству Британского совета в Латвии, Даугавпилсской Думе и Университету Даугавпилса, которые сделали всё, чтобы это можно было воплотить в жизнь,” - дополняет лектор Лаума Жубуле.

Команду лекторов в проекте ''Найди своё истинное увлечение в Латгалии'' пополнит также 3 тренера по инновациям, физическим активностям и маркетингу.

Проект будет происходить с 01.06 по 15.06 2019 года. Все дни пройдёт онлайн игра + 3 встречи в Даугавпилсе 01.06., 08.06. и 15.06. А дополнительные методики для руководителей и предпринимателей (или кто планирует таким стать) будут доступны онлайн с 17.06 по 22.06.

Задания и лекции будут даваться на латышском языке, а отвечать можно будет как на латышском, так на русском языках.

Проект организуют учебный центр “Cilvekam”, при поддержке Британского Совета в Латвии, Даугавпилсской Думы и Университета Даугавпилса.

Учебный центр ‘’Cilvēkam’’ был основан в 2010 году с целью помочь людям развивать такие жизненные навыки, которые не преподаёт система образования эмоциональный интеллект, управление стрессом, мотивация, и.т.д..

Британский совет является организацией международных культурных связей. Она создает международные возможности для людей Великобритании и других стран, а также способствует взаимному доверию во всем мире.

''Найди своё истинное увлечение'' - это уникальная онлайн-игра с 3 днями обучения в Даугавпилсе, с 1 по 15 июня 2019 года.

Как найти работу, на которую каждое утро идешь с таким же предвкушением, как сейчас может быть ждешь пятницы или день зарплаты :)

Учебная игра ''Найди своё истинное увлечение'', в которой участвовали уже более 1000 человек, возвращается в Латгалию с улучшенной программой!

Как найти работу, где ты можешь реализовать себя полноценно?

Работу где чувствуешь, что делаешь работу со смыслом для себя!

Куда пойти учиться?

Хочешь свой бизнес, но не знаешь с чего начинать?

Что делать, куда пойти работать после рождения ребёнка?

Если какой то из этих вопросов актуален для тебя, то этот прoект для тебя!

Учебный центр ''Cilvēkam'' в сотрудничестве с Британским советом в Латвии, Даугавпилсской Думой, Даугавпилсским университетом предлагают принять участие в онлайн-тренинге-игре ‘’Найди своё истинное увлечение в Латгалии’’ с 1 июня 2019 года по 15 июня 2019 года.

Что такое игра ''Найди своё истинное увлечение''?

  • Это онлайн-игра, в которой 15 дней в Интернете участники получают 1-3 задания - научно обоснованные методы, о том как находить увлечение и вдохновение в работе, и практики о том, как это воплотить в реальную жизнь.
  • Игра организована таким образом, чтобы обучение происходило с увлечением:).
  • Участники смогут играть в онлайн игру в удобном для них месте в удобное для них время.
  • Кроме того, три раза во время игры будут организованы встречи всех участников, где можно будет задать свои вопросы тренерам и встретить своих коллег по игре.
  • !Новость - для тех, кто будет заинтересован, будет возможность дополнительные онлайн методики, которые послужат прекрасной опорой для предпринимателей, руководителей и лидеров команд с 17.06 по 22.06.

Отзывы участников предыдущих учебных игр ''Найди своё истинное увлечение”:

‘’Это лучший тренинг, в котором я участвовал в Латвии’’. Эдгар, участник онлайн игры ‘’Найди свое истинное увлечение в Латгалии’’, 2018

“Я бы рекомендовала эту игру молодым людям, которые только закончили школу и не знают куда податься дальше. Также и тем, которые как бы уже нашли свою профессию, но всё таки сомневаются, или тем, у которых кризис и они ищут что-то новое.” Ирина.

“Больше всего понравилось, что тут участвовали люди с разных слоев общества,которые представляют собой разные индустрии, с разным опытом и разного возраста. Когда впервые пришёл на встречу игры ожидал, что участвовать будут молодые люди в возрасте до 25 лет, но оказалось наоборот. Я рекомендую игру для предпринимателей, руководителей разных уровней, чтобы они поняли как лучше мотивировать людей и коллектив был бы более эффективнее”. Артур

Что вы получите в игре?

  • 25 методов для поиска ваших увлечений;
  • ''Дружочков'' - единомышленников, чтобы обсуждать, обмениваться опытом, вдохновляться;
  • Поддержка опытных тренеров на вебинаре;
  • 3 встречи в Даугавпилсе каждую субботу (обязательно) - 01.06, 08.06., 15.06.

Как будет проходить игра?

  1. Вы получаете задание в специальной платформе.
  2. Выполняете задание в удобное для вас время в течение дня и отправляете ответы до полуночи каждый день;
  3. Зарабатываете очки, получаете сюрпризы.

Когда?

С 1.06.2019. по 15.06.2019 онлайн игра + 3 встречи в Даугавпилсе 01.06., 08.06., 15.06. + Дополнительные методики 17.06 - 22.06 для руководителей и предпринимателей (или для тех, кто планирует таким стать)

Возраст участников?

18-105 лет.

Национальность участников?

50% латыши

50% представители других национальностей

Что вам необходимо для участия?

  • Компьютер, телефон или планшет с доступом в Интернет
  • Цифровая камера (удобнее всего на телефоне)
  • Приблизительно 1 час в день на выполнение заданий (зависит от вашего ритма обучения - может быть меньше или больше).
  • Знание латышского языка (для понимания условий задач). Ответы можно будет выполнять на русском.
  • Участвовать на встречах в Даугавпилсе 01.06., 08.06., 15.06.
  • Если играешь только в онлайн, то обязательно друг, родственник или знакомый должен участвовать во всём проекте и быть на встречах 01.06, 08.06 и 15.06 в Даугавпилсе. Имя этого человека надо будет указать в анкете.

На каком языке будут лекций на встречах в Даугавпилсе и онлайн задания?

На латышском

На каком языке можно давать ответы на задания?

На русском или латышском.

Сколько стоит участие?

Бесплатно

* Другие участники обычно платят 80-300 евро за такую игру, но благодаря Британскому Совету в Латвии, эта игра в Латгалии бесплатно.

Но! Есть гарантийный депозит:

10 EUR *, которые вы получите обратно, если закончите игру **.

** Гарантийный депозит должен быть оплачен на месте в 1.06. или ранее с перечислением. Возврат депозита в 15.06. если прошли всю игру и участвовали во встречах.

Как принять участие?

Анкета на русском языке

Анкета на латышском языке

Присоединяйтесь и получите 15 дней для себя!

С элементами игры, опытом других людей и поддержкой тренеров у вас будут самые удобные условия, чтобы наконец остановиться и спросить себя:

* Чего я на самом деле хочу? Не мой начальник, семья, общество, а Я?

* Что меня по настоящему увлекает?

* Как то, что меня увлекает, привнести в повседневную жизнь? Маленькими шажками?

Это не всегда означает менять работу или вуз!

Часто можно обнаружить, что нужно совсем немного поменять в повседневных обязанностях. И все.

О тренерах/преподавателях

ЗУАРГУСС ЗАРМАСС тренер неформального обучения. Провел более 1500 лекций и тренингов по эмоциональному интеллекту, управлению стрессом, коммуникации. Опыт по обучению работников в таких компаниях как Swedbank, SamsungCitadele bankaAirBaltic и др.. Обучался у профессионалов мирового уровня, например, проходил обучение программы по эмоциональному интеллекту в компании ''Google''.

ЛАУМА ЖУБУЛЕ тренер неформального обучения и психолог. Проводит тренинги по сотрудничеству, творчеству, мотивации, управлению стрессом и др.. Большой опыт работы с молодежью и проблемами коммуникации.

JONATHAN HOWARD (UK), Тренер творчество, работал с ББС и работает до сих пор с глобальными лидерами рекламными агентствами по всему миру (в том числе Saatchi&Saatchi).

Специальность: импровизация, инновации, сотрудничество.

ИЕВА ЗВИГУЛЕ сертифицированный физиотерапевт, 10 лет опыта в отрасли, докторскaя степень в науке спорта. Руководитель студии фитнеса и здоровия “Vingrosev.lv”.

ЭЛИНА БИСЕНИЕЦЕ , руководитель департамента маркетинга “Cilvekam.lv”. 6 летний опыт в отрасли. Специальность: маркетинг для новых предприятий, тексты марк.


Написать комментарий