🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялся кот, утерян проездной, колонка, кошелек, найден пакет, пенсионный проездной, ключи 1

"Потерялся кот в Ругелях, на улице Заля, откликается на имя Мася, черный ошейник. Просьба кто видел звонить по телефону, вернуть за вознаграждение 📲+371 29823436" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян проездной на имя Даниэль Ставро, 13. vidusskola, в районе Кожзавода 17.05. вечером." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден на остановке на улице Ятниеку, - Химия" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот в районе Эспланады. Очень пугливый. Помогите пожалуйста, 28265173" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Обществе Слепых на празднике была утеряна колонка Самсунг. Верю, что в нашем районе живут честные и отзывчивые люди" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чей потеряшка??? Нашли на Гриве" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден пенсионный проездной на имя Галина Васильева. Обращаться в магазин "Alba Mājturības preces" в Диттоне." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек с документами на имя Андрей Дубинов в районе магазина DEPO. Звоните! Т. 26847513. Верю в силу ФБ!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи, район Грива!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

На автомойке найдена золотая цепочка. Ответьте на коммент.