Волейболисты U-14 в финальном турнире не оставили соперникам никаких шансов 7

Финальный турнир молодежного чемпионата Латвии по волейболу в возрастной группе U-14 собрал в Екабпилсе 18 и 19 мая шесть лучших команд, которые провели круговой турнир.

По Положению, побеждала команда, первая выигравшая два сета. В первый игровой день команда Даугавпилсской ДЮСШ обыграла соперников из Кулдиги, Вецумниеки и Риги - всех со счетом 2:0. Во второй день сначала выиграли у Елгавы, а уже в финале у Екабпилса (также до этого не познавшего поражения) – и все с тем же счетом 2:0. Следует отметить, что до этого наша команда в подобных турнирах несколько раз оставалась второй. Как отметили тренеры наших волейболистов, очень сильно мотивировали ребят их родители, создавшие благоприятную для победы атмосферу спортивного праздника – за что им большое спасибо. Вот имена чемпионов Латвии в возрастной группе U-14: Сандис Цимотишс, Константин Денисов, Артур Читалкин, Данила Сиваков, Никита Димитриев, Артур Акула, Влад Храпан, Иван Рустков, Александр Зайчиков, Артем Швилпе, Арвид Лонский и капитан команды Арманд Рокъянс. Специалисты признали Арманда лучшим игроком в нашей команде на этом турнире. Радость победы с родителями и игроками разделили и тренеры команды: Борис Чолокян, Владимир Прищеп и Андрей Адамович.

Это был завершающий турнир молодежного чемпионата Латвии этого сезона. Юноши Даугавпилсской ДЮСШ (директор Имант Утинанс) заняли в чемпионате первые и вторые места. Чемпионами стали команды U-13, U-14 и U-15, серебряными призерами стали U-16, U-17 и U-19. Волейболисты U-17 в Балтийском чемпионате, где были собраны лучшие команды Литвы, Латвии и Эстонии – всего 12 сильнейших команд, заняли первое место. Девушки U-13 в чемпионате Латвии заняли второе место, U-14 – третье место, U-15 – третье место, U-16 – второе, U-17 – шестое и U-19 – четвертое.

21.05.2019 , 13:50

Владимира назначить главным тренером ДУ. А где команда u18 ?

Владимира назначить главным тренером ДУ. А где команда u18 ? ,,,

О них писать нельзя.там тренер савицкий.
Табу.

О них писать нельзя.там тренер савицкий. Табу. Кент

Писать про команду U-18 не то теме не потому, что там тренером работает Эдгар Савицкий, а потому, что чемпионат Латвии по U-18 НЕ ПРОВОДИЛСЯ.

Там тренер франц. Результат в конце.

Там тренер франц. Результат в конце. Просто

У Франца сегодня день рождения! Ура!!!

В чемпионате нет такой группы! Написано всё верно в статье! А про тренеров вы вообще не в курсе! Не пишите вообще!

На юношеском чемпионате по волейболу команда девушек U-14 заняли 3-е место.
Бронзовые призеры волейболисты также выиграли международный чемпионат по волейболу, который проходил в Польше в 25 и 26 мая.
Приветствуем новых спортсменов и их тренеров!
И опять ничего нет о достижения девочек.