Опрос Gorod.lv: летний лагерь для ребенка не по карману каждой пятой семье 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
218 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Будет ли ваш ребенок отдыхать в летнем лагере?». Ожидаемо, что наиболее популярным ответом стал такой – «Мой ребенок не в том возрасте» (43%).

На втором месте – вариант ответа «К сожалению, для нас это дорого» (22%). Без указания причин отрицательно ответили 14% опрошенных, а положительно – 16%. Наконец, 3% от общего числа респондентов выразили свое беспокойство – «Боюсь, что не хватит мест там, где хотелось бы».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были таковы: «Да» – 37%, «Нет» – 30%, «Мой ребенок не в том возрасте» – 29%, «К сожалению, для нас это дорого» – 3%, «Боюсь, что не хватит мест там, где хотелось бы» – 1%.

22.05.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Два лета попадали, в этом году страница зависла, удалось зарегистрироваться с опозданием. Никуда не попали и очень расстроились.

а при проклятой оккупации детские летние лагеря были бесплатные!

Неужели нельзя организовать больше лагерей для детей?Так мало мест по школам,частные лагеря очень дорогие,бедные дети целый день считаются летом,пока родители на работе,молодёжи заняться не чем,вот потом и всякие происшествия с детьми случаются.Педагоги не хотят работать,потому что им мало совсем доплачивают за лагерь.Дума могла бы доплачивать,чтобы было больше лагерей для детей,не у каждого есть 180 евро за 2 недели заплатить за лагерь.

Успели зарегистрировать ребенка в лагерь! Только вот ребенок всё больше становится похож на соседа... Может быть совпадение

Знакомые сказали - не хватило мест

Неужели нельзя организовать больше лагерей для детей?Так мало мест по школам,частные лагеря очень дорогие,бедные дети целый день считаются летом,пока родители на работе,молодёжи заняться не чем,вот потом и всякие происшествия с детьми случаются.Педагоги не хотят работать,потому что им мало совсем доплачивают за лагерь.Дума могла бы доплачивать,чтобы было больше лагерей для детей,не у каждого есть 180 евро за 2 недели заплатить за лагерь. Житель

так возьмите и организуйте

Написать комментарий