Автовор обокрал и повредил несколько машин в Лоциках 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В ночь на 23 мая в поселке Лоцики Науенской волости орудовал автовор – информация об этом появилась в социальной сети.

Как сообщил пострадавший автовладелец на своей странице в Фейсбуке, грабителя задержали, но вещей при нем не было. Какую-то часть украденного нашли в парке. Другую еще нет.

Если вдруг будет найдена магнитола «Пионер» или флешка на 32 ГБ, просьба звонить по тел. 27302347 или в полицию – 110.

23.05.2019 , 13:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А почему не пишут что гражданского и сотрудника полиции порезал ножиком?

А почему не пишут что гражданского и сотрудника полиции порезал ножиком? Мент

Надо было пристрелить эту тварь !!!

Да и вообще что случилось, ведь он людей мог убить..Какбудто у нас каждый день наркоманы людей режут. никакой информации ни в одном информационном портале. Взяли просто пост парня из соц.сети напечатали,да и всё. Стыдно gorode.lv

napiwut v itogovoj svodke za nedelu i mawin vopervih 3 bilio+ podval ot kuda bil ukraden velosiped. pokinut poselok ne uspel nu pamat o proewetstvie ostanutsa na dolgoe vrema.

Вот как каждый из Вас может платить в 2 раза меньше за электроэнергию - http://bit.do/mklat Очень просто в использовании, пользуюсь полгода и, действительно, плачу намного меньше, но использую электричество как обычно.

Ссылку этого ''светилы'',открывать не советую! Возможно подхватить вирус - уничтожение всех данных на жестком диске,
кража личных данных (паролей) и т.д. Поход в сервис, ремонт, чистка компьютера (кто не знает как), обойдется в N-ую сумму.
И кому это надо? Игнорируем этого мудилу!

Этот же чёрт походу тачки на новостройке и химии бомбанул. На вилы упыря

Хотите на вилы он в ЦГБ под охраной

Господи! Каждый раз ведусь на эти тупые новости, каждый раз как вижу интересный заголовок, открываю статью, чтобы узнать подробности и снова себя ругаю, потому что ничегооооооо в этой статье нет! Из поста этого парня в Фейсбуке и из комментариев к нему я узнала намного больше, чем из статьи в новостном портале! Да не пишите вы эти новости вообще, толку от них нет никакого.

Какое у нас гуманное государство! Порезал двух человек один гражданский у парня четыре шва под ребром, два шва на лопатки а компенсацию не получишь , даже моральную! Легкий вред здоровью по законам нашего государства!!! А преступник за его налоги кушать в тюрьме будет! Помог называется ! Вот и в следующий раз мимо пройдёт!

Написать комментарий