🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян кошелек, паспорт, золотой крестик, госномер от мотоцикла, найдены водительские права

"Утерян кошелёк с документами на имя Людмила Сергеева. Нашедшего просьба звонить по тел. 29537055 📞" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Оставлен паспорт на избирательном участке (Средняя школа Центра). Мужчина, оставивший документ, проживает по улице Циетокшня, 57. Справки по телефону: 28811230." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян золотой крестик на веревочке предположительно в магазине Lee Cooper на Ригас" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян госномер от мотоцикла TF4949. В районе улицы Лидотаю. Тел: 26816006, vulf2@inbox.lv." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены водительские права на имя Дмитрия Бобылева. Звонить по телефону 29813514." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Никто не терял котика? Мальчик. Находится на Новостройке, в районе Скверславы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий